Не стоит делать из себя незнающую дуру. Нужно открыто ему сказать ЧТО ВСЁ ЗНАЕТЕ. Пусть он попрыгает как "уж на горячей сковородке".Если не прекратит свои походы налево, то скажите ему -ИДИ, ИДИ, ТЕБЯ ЗА РОГА НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. Он подумает над этими словами.
Это моё мнение и я не настаиваю на его правильности. В таком вопросе все индивидуально.
Общество
Допустим,догадываешься об измене,Ему не говоришь,что знаешь.Всё как обычно.Отомстить?Полегчает?
Если не знаете как поступить лучше поступить нравственно
не полегчает. свою лоханку испоганишь только.
Аня Еюкина
А что такое лоханка? Душа что ли?
Может и полегчает, попробуйте.
У собаки или есть признанный хозяин или он бродячий.
Непризнание - это не отношения.
Думаю, что чисто психологически должно полегчать, главное, чтобы потом не мучило раскаяние в содеянном...
Отомстить разводом.
А как мстить?? ? Изменить мужу? ? Тогда вряд ли полегчает ((( Будет только хуже. Или смирись или расскажи мужу что знаешь...
лучше с ним поговорить. все наши проблемы в семьях чаще всего от того что мы молча сами все решаем и ни с кем не разговариваем. мне кажется эта не только ваша проблема, но и мужа.
Аня Еюкина
Он мне не муж вовсе...
загнать его в тупик, поймать его на месте преступления, вот тогда полегчает!
Не полегчает. Будет только хуже. Попробуйте поговорить, но не со скандалом. а просто поговорить. Может для себя что-то поймете. Вр всяком случае измена не выход.