Общество

Люди,не спится...Муж изменил,не знаю,что делать,как отомстить...

вот только не сиди и не плачь! Срочно найди с кем ты изменишь ему.. .
А там посмотришь какая реакция у тебя на него будет
Наталья Ранкова
Лучший ответ
Наталья Ранкова зайди на сайт знакомств и дай объявление - срочно ищу любовника ! Увидишь желающих будет море... Сама так делала.
для начала измени ему А там разберетесь
Ergeshova ©
Первый раз, чтоль)) Дааа, в первый раз, это трагедия)) Но на самом деле, это полная хэрня -Забей
Алекс Фоменко В смысле забей- простить чтоли?Или бросить?
Наталья Похабова Забей в смысле не обращай внимания!Если решишь всё кардинально всё рухнет
Наталья Похабова У мну подруга ..была))До сих пор за ,этими обьедками бегает(лет 10 с переменным успехом) Я им говорю живите вы уже втроём штоли))...Время лечит -жди ,как говорят яйцеголовые Любовь ,это болезнь поболит года 2 и пройдёт((А с кем ждать будеж с ним или с другом ЕГО))Сама решай Давай не кисни )))
Отомсти с мужем той, с кем изменил...
Андрей Сиротин
Алекс Фоменко Да он по случайным...Где ты их найдешь?
Успокойся! Измена на измену -не улучшит ситуацию, и вообще: утро-вечера мудренее.
Дима Бочаров
Мстить не надо. Надо уметь говорить "До свидания". Впрочем, не зная Вашей личной ситуации, отвечать трудно.
побрей его.

сожги его тряпки.

дай ему туфлей по яйцам.

кинь его к тигру.

отрави его

масса вариантов
Это просто конфуз. Всё в норме будет.
Алексей Крохин
зайти на сайт "обманутых жён"....
Елена Котова
Злые мысли, разрушают нас изнутри. Хочу Вас огорчить: или смиритесь или сделаете только хуже, при чем себе в первую очередь. Попейте пустырничка, успокойтесь, отметьте Новый год, повеселитесь. Все образуется и запомните: -Все, что не делается, делается к лучшему.
Алекс Фоменко Но за измену Господь разрешил разводиться.Так что не нужно смиряться и плакать в подушку.А ответ Вы мне дали хороший.Спасибо.
огнем мотивации можно творить чудеса, а можно по варварски -все разломать, сжечь и пожалеть об этом
умей прощать!
Юлия Шубина
Попробуйте понять, почему он это сделал? Может отчасти вы его толкнули на это? Если оно так, попытайтесь простить, если он раскаивается конечно.
Так же подумайте, хотите ли Вы сохранить свой брак? И не делайте ничего на горячую голову, меньше потом будете жалеть.
Инна Чудеса
Измена это боль но ищите причину, чтобы бороться со следствием
соблазните, а потом бросьте его любовницу
Изменить в ответ? А ты уверена, что это его заденет? Может он потому и изменил, что ты ему безразлична? А если и не безразлична, то что - твоя измена что-то поменяет в ваших отношениях? Хочешь отомстить - уйди гордо.
Алекс Фоменко Как раз его заденет..Он оооочень ревнивый.
Klin klinom vibivayut.
Инна Чудеса Более глупого совета в жизни не слышал
Приезжай, вместе отомстим))
Иван Платонов
Вот ведь злодей чё делает, а. Всю Боярыню извел напрочь. На кол его Бармалея.
лучше просто уйти от него. отпусти. не надо мстить. делайте добро.
Месть-это не выход!! ! Месть только ухудшит ситуацию!! ! Я бы вначале поговорил с ним а потом уже стоил планы!!!
Нет, успокойся. Мстить не нужно.
Время пройдёт и боль уменьшится. Если ты ему нужна добьётся тебя заново если нет то се ля ви.
И без мести пожалуйста
А если он тебе отмстит, уйдёт из семьи, ты этого хочешь.?
месть,,,? Да не надо! Лучше не надо,,,, Подожди, пережди... Месть-блюдо ХОЛОДНОЕ!
Maksat Muradov
Мстить смысла от части нет, начнём с того, что это естественный природный факт. Просто может стоит уточнить с чего это случилось что его не устраивает, можно растатся на время или изменить отношение.. . Но от мести смысла нету, может пойти поехать ты ему, а он тебе и т. д.
крепитесь! это нелегко! когда самый родной человек втыкает в спину нож.. . позвони в службу психологической помощи или на телефон доверия. самое главное набрать номер. честно? сам не звонил, но вы наврятли пойдёте в церковь...