Общество
а если муж изменил... как ему отомстить????
Лучше не мстить, либо простить, либо разойтись. Но, если уж так хочется нагадить в душу. Проведи с ним шикарную ночь, расскажи ему - какой он классный и неповторимый. А на следующий день, измени ему или сделай вид, что изменила. главное, что-бы он узнал. Эффект гарантирую.
Хочешь с ним жить? Сделай вид что простила По ходу прощение и забытье придет само Время лечит А тебе, если подвернется случай, скажу - не упускай Жизнь так коротка Придет время, когда ты оглянешься и подумаешь - почему я не сделала то или это Получай удовольствия и удовлетворения И не надо морализировать
убить. расчленить, сжечь, растоптать, и наплевать....
Поить его бромом и требовать выполнения супружеского долга. А потом всем девочкам рассказывать, какой он импотент.. . )))
Развестись, иначе вас это будет мучать всю жизнь.
Приготовить паштет из любимой собачки=)))
Зарази его сифилисом или ганореей...
Зачем такой муж...
А зачем? Ты сама будешь только мучатся... если любишь, если же нет - разводись... Только так можно справиться с проблемой. Но, что интересно... 70% ссор начинают женщины, в более чем 75 % разводах - виноваты женщины. Семейное счастье, здоровье детей и мужа целиком в руках женщины, и раньше, в глубокую старину таких женщин звали Берегиня.... Вот так вот "мститель".
Полька)))
естесственно женщины начинают))))) мужьм же нормально весь вечер лежать перед телевизором на диване. а жена нехорошая ругается из-за этого)))))
А это принесет облегчение?
Вы, как в детстве играете в "ты - мне, я - тебе"...
Хотите его обидеть посмейтесь над ним, если при этом не хотите сохранить брак.. .
А если хотите, то постарайтесь стать желанной и недоступной одновременно!
тем же
Можно простить флирт, но измену никогда, собирика ему чемодан, пусть он бежит, колбаской по улице Спаской. тАМ ГДЕ ИЗМЕНИЛИ ЕДИНОЖДО БУДИТ, ПОВТОРНО.
Гульмира Исабаева
Это правда, и, чем ранше поймешь,тем лучше,но что - то много бегающих с чемоданом по указнной улице не видно, да и на , других тоже,значит существуют и другие решения.Пежде, чем что -то сделать, стоит задуматься!
Зло только зло родит, и ничего другого!
Расул Гамзатов
А есть ли смысл мстить?? ? Если хотите сохранить семью, то не стоит, если нет то простор для вашей фантазии !!!Лучше посторатся понять почему он изменил, может в этом есть и ваша вина! И вместе решить проблему! Простить можно все!!!
Лучше быть выше этого. И не мстить.
Брось его... че заморачиваться? =)