Общество

Вся жизнь рухнула.Муж изменил....Всю трясет,спать не могу.Как дальше жить и растить 3 детей?

ничего не делать, не плакать, а заняться собой
внешностью, питанием, стилем одежды
пусть потом локти грызет, что изменил такой хорошенькой женщине на которую мужики пялятся на улице)
Юлия Ермошкина
Лучший ответ
если расскаивается - прости.. .
нет - тогда вещи за дверь...
Rejep Atajanow
Раз троих детей сделали, значит будущее вместе расчитывали. Или детей ветром надуло?; -) А раз в будущее вместе решили идти и строить, то надо сделать вывод: почему изменил? Какие проблемы в семье? Чего ему не хватает? Мужики по жизни кобели. И ненадо делать из этого проблему. Разберитесь вдвоём, не впутывая суда детей. И время и трезвость разума подскажет ответ. А жить всяко надо. И ради детей, и ради себя.
Начнем с того, что жизнь не рухнула, а начинается новый этап жизни. Во-первых немедленно перестаньте трястись и паниковать, мужья изменяют всегда, но вы просто об этом узнали, в этом вам действительно не повезло. Во-вторых, разделите проблемы - ваши отношения с мужем - это одно, а ваши ОБЩИЕ дети - это совершенно другое. Когда проблемы разделены, их уже не стоит смешивать в одну кучу - ваш муж должен полностью как участвовал, так и участвовать в воспитании и содержании детей, как и раньше, никто, даже любовница не освобождает его от этой почетной обязанности. А вы - тоже ничего страшного - похудеете, сделаете другую прическу и измените цвет волос, свободного времени у вас теперь будет больше, можно найти работу (или другую работу) , завести новые знакомства, поехать отдыхать, оставив детей мужу, и там, на отдыхе.. . В общем, думаю, что когда вы почувствуете вкус свободной жизни, а муж побегав по любовницам, приползет зализывать раны в ваш дом, вы почувствуете разочарование. А сейчас главное - перестаньте паниковать и жалеть себя, настройтесь на позитив, как бы это трудно вам в данный момент ни казалось, и все у вас будет хорошо) Никакой катастрофы не произошло.
Виталий Опалюк
Феликс Хасанов Спасибо!С Наступающим Вас!
Если изменил не пиперкой а натурально предал - надо заканчивать отношения.
Если пиперкой похулиганил и раскаялся - простить, это не измена :))
==
=Михан =
отомсти ему той же монетой
успокойтесь, вокруг есть нормальные мужчины
Жалеть не буду это не трагедия
Да просто-жить и все!. вы пока в соплях валяться будете. детей упустите. горько. конечно. но не смертельно. у вас дети остались. даже не представляете. какое это счастье. держитесь. и улыбнется вам еще удача!
Ледя
вот когда придёт пьяный в усмерть домой - ты презерватив распечатай и в попу ему всвтавь ...посмотришь чё будет
Мадина Ермаганбетова (Агменова) я бы сразу закодировалсЯ)))
Виталий Опалюк Хорошее средство, но оно от алкоголизма))))
я думаю подержите его специально что бы показать как его поступок на вас отражается и на детях.
он наверно и раньше это делал - только вы детей растили - вы не замечали.
ваш муж - хрюшка!
Jibek Aidarbekova
какая сволочь бросил под новый год хоть бы детей нерасстраивал! пусть валит через месяц назад прибежит! я думаю родственники вам помогут с детьми
Успокойтесь. с мужчинами такое бывает, он любит вас и детей.
успокойтесь во-первых... затаитесь.. потом жизнь сама вам подскажет как поступить
Вернется он.... вернется.. не переживайте.. детей не оставит.. .
ну а так.. я вот тоже один.. .
давайте выпьем за Детей-ведь они цветы жизни!... куда же без низ.. без мужчин и женщин можно, а вот без детей нельзя
проведите праздник с родителями... или друзьями... а лучше с детьми и со всеми вместе...
_ Алексей _
Феликс Хасанов В том-то и дело,что он-то мне уже не нужен.Такое простить не могу.