Общество

Мечты рухнули,осталась только одна горькая правда!Что мне теперь делать?Как мне дальше жить?

Это было самой большой радостью для меня,а теперь это рухнуло...Все вокруг стало неинтересным.А у меня столько дел,планов,интересов-я вообще очень разносторонний человек.Но теперь на все это больше нет сил..Нет больше крыльев,которые были моей силой!Такое ощущение,что нет больше и чувства юмора у меня.Да и не смешно совсем.Завтра у двух подружек день рождения,а я в таком состоянии.Никто меня не должен видеть такой.Я не могу никому жаловатся,я не из таких людей,кто плачется в жилетку,даже сюда писать неловко!
Маша Ломаева
чего случилось я не въехал но послушай в мире таких как ты тысячи я сам один из них я у же года 2 как смысл в жизни потерял я тож разносторонний чел но привык к тому что так получается и необращаю на это внимания каждый день начинается по разному так что просто поспи на следующий день взбодрись и покажи всем что тебя никто не знает что ты лучше чем о тебе думают другие утри всем нос
Джейлан Нур
Лучший ответ
А чо случилость ТО ???
Не грусти, в любом случае !
Всё проходит.. . И ЭТО твоё несчастье - пройдёт !!!
Надежда умирает последней вместе с человеком! Поэтому, не стоит огорчаться из-за одного периода, всё меняется! Завтра будет лучше, чем вчера!
Горькая правда - это всего лишь информация, которую надо принять к сведенью.
Ваше состояние психологи называют депрессией. А день рождения подружек - как раз то что Вам нужно, чтобы придти в себя и восстановить нормальное состояние. Отдохнуть, расслабиться, забыть обо всём плохом.
В мире гораздо больше того, ради чего стоит жить, чем того, ради чего стоит умереть.

Мир гораздо интереснее, чем нам кажется. (с) /Галилео/
Archi ))
Придумай ещё что нибудь, что будет помогать в жизни. Таких фантазий много!!!
вешайся петля решает все проблемы
Обыкновенная депрессия. Скоро пройдёт и всё снова станет хорошо. Улыбнись.
Д=
Димон =)
всё пройдет... жизнь имеет свойство перемен... черное сменяется белым и белое увы черным.... сам сейчас очень сильно надеюсь придет белая полоса.... и ты надейся... а главное твердо знай и никогда не подвергай сомнению это. сразу легче станет.
У меня тоже самое случилось неделей раньше. Учусь жить заново. Стараюсь вырвать всё из сердца....
Ничего-ничего! Нужно верить только в самое лучшее!!)))))))
??
??????? ?????
возьми на 2-3 дня выходной. Съезди к родителям-дома и стены греют и сил прибавляют!!! в гости к старым знакомым сходи. Погуляй. возвращайся с новыми силами-все будет хАрАшО!! !
или к бабушке в деревню-вобщем-ближе к природе
Ольга А
Маша Ломаева Поздравлю завтра именинниц в любом случае. А.живу я с родителями,а бабушку из деревни увезла тетя...Это тоже радости мне не прибавило...Надеюсь хоть к Новому году встретимся.Спасибо за совет!
не не, вы гоните все, я б те помог но я незнаю какая у тя проблема и скока те лет! (
Назека *
вот так и живи
Надень чулки, выйди на улицу, найди секс. приключения
Julia Pesetskaya