Общество
Задолбала земля родимая, посоветуйте страну, где можно жить и растить детей!
Приезжайте к нам в Урюпинск. Тут хорошо, лето, красота, чистый воздух. Дети растут как на дрожжах! А то что страну хотите, так название не главное, забудьте про страну, добро пожаловать в Урюпинск!
Необитаемый остров, там ты будешь сам себе хозяин и свои установишь правила
и поскорее
и не возвращайся
Германия, никто из знакомых и родственников обратно не вернулись и не собираются... в Испании не так дорого жить.,. как в земле родимой)))
В Европу езжай. Если прорвёшься.
Есть такой тип людей, которым нигде хорошо не будет.
тока не Латвия! рай, но для мазахистов...)
ну ппробуйте латвию или украину!! ! в латвии забавно- эсэсвцы по улицам ходят, а в украине вообще чудеса творятся!!!
В КНР вроде воров пока ещё власти гоняют, потому там народ размножается а не вымирает.
Эта страна должна Тебя оценить - нужна ли Ты ей. Какую пользу принесешь. По этому принципу и вы - бирай страну
задолбала земля - живи на воде
Нигерия, Палестина, Индия ...уж там точно комфортней будет!!!!
Новая Зеландия
На МКС - там такие как ты нужны для опытов - растить детей в горшочках
Везде хорошо, где нас нет.
Италия. Испания.
Америка!
Цитата из хорошего фильма- " Уехать от сюда не ответ на все проблемы. Важнее понять, чем ты будешь заниматься на новом месте. "
Не на этой планете