Общество

В европейских странах многодетные семьи в городах могут быть только иммигранскими,коренные растят детей в деревнях...

...Вы думаете в многоэтажных ульях в которых мы живем с автостоянкой под окном можно вырастить психически здорового человека,не говоря уже о двух или трех?
Mariya M.
Mariya M.
58 646
Нельзя, даже я тут психом становлюсь, да и дышать угарным газком - удовольствие ниже среднего, надо дом в пригороде строить и это выход.
M*
Musulmanka *
96 133
Лучший ответ
Не правда. Живу в Европе. Ещё когда училась в школе (европейской), мои одноклассники были все в основном из больших семей. В семье европейской, три ребёнка это норма, не говоря уже, если их больше. И все замечательно живут в городе. Деревней то тут практически и нет. По-крайней мере то что вы называете деревней, это трудно назвать деревней. Обычные постройки в виде вилл. Если вокруг поля, это ещё ни о чём не говорит.
Здесь тоже есть многоэтажки. Правда менее практикуются, потому что в сфере обслуживания неудобны. Временное жильё.Их сносят последнее время и строят от силы двух или трёх этажные постройки. Места в Мире мало, чтобы всех расселять в благоустроенные дома. Да и всё-таки надо ещё на такое жильё заработать.
Елена Валюк
Елена Валюк
67 976
значит нам не по пути с "европейскими" странами.
в европе достаточно хороших вещей, которые мы можем для себя позаимствовать, а это отношение к детям и продолжению своего рода - явная глупость.

уже доказанный факт, что уровень образования напрямую влияет на рождаемость. Чем выше уровень образования, тем ниже рождаемость. Это болезнь Европы, которая очень заразна. Только тут нужно сделать правильный вывод. Речь не о том, что бы все вдруг стали необразованными, а о том, что бы образование стало правильным. То, что сейчас преподают в школах и вузах не дает человеку целостного знания о мире и о роли человека. Можно стать хорошим инженером и потом сойти с ума в поисках ответов о том, как правильно жить: Кто виноват? Что делать? есть ли Бог? зачем мы тут? как быть счастливым? и т. д. Те знания, котоыре дают сейчас они половинчаты, они лишь создают иллюзию знаний у человека, делают его узким специалистом и практически не развивают духовно. А как говорил Козьма Прутков - специалист, он похож на флюс - он всегда однобокий.

Чем больше людей будет понимать, что они пришли на эту Землю не для того, что бы сделать карьеру юриста, инженера или банкира, а для того, что бы совершенствовать свою душу, то вопросы о количестве детей отпадут сами собой. Детей должно быть много, потому что они рождаются в любви и все общение родителей с детьми строится на любви и заботе. А этого должно быть много!!! !

и автостоянки и бетонные джунгли тут не помеха )))))))))))
Елена Валюк Добрый день!
Нельзя судить о чём-либо исходя только из статистики.Желательно,самому испытать на себе.Ну или хотя бы пожить бок о бок.
Очень трудно.

Похожие вопросы