Общество

а асли муж изменил то лучше сразу в морду или пусть сначала поизвеняется

лучше в КВД
Владимир Рихтун
Лучший ответ
Мурат Бейсебаев очень стало интересно .. что такое КВД! Привет !
Да не изменял он. Просто столько времени с малограмотной не выдержал...
Марс Великий
Айша Болатова а вас кто нибудь предавал?разве тогда до грамотности?
Сразу в морду. Но конечно не за то что изменил, а за то что Вы об этом узнали!
Yulia Kim
японские женщины считают, чем больше любовниц у мужа тем муж ее лучше всех соседских мужиков, главное что бы жену удовлетворял и заразу не принес . Задумайтесь, стоит ли бить мужчину
Толкун Тагаев
Айша Болатова а если на все измены я только деньги зарабатываю тогда как
зачем? ты его все равно не любишь.
Уиллард Харли – американский супружеский психотерапевт, предпринял усилия по профилактике романов на стороне и постарался ответить на вопрос, что может предотвратить такой исход супружеской жизни. В своей книге «Его потребности, ее потребности: построение брака без измен» он предлагает некоторые ответы. Он обнаружил, что для внебрачных связей уязвимы браки, которые терпят неудачу в удовлетворении основных потребностей супругов. Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение, так как в браках, где этого не происходит, наблюдается обращение к внебрачным связям для их удовлетворения. Основных потребностей жен пять:
1. Выражения любви, симпатии (affection).
2. Разговоры.
3. Честность и открытость.
4. Финансовые обязательства перед семьей.
5. Активное участие в воспитании детей.
Основных потребностей мужей тоже пять:
1. Сексуальная удовлетворенность.
2. Участие жены в его отдыхе и развлечениях.
3. Физическая привлекательность жены.
4. Домашний уют.
5. Жена должна им восхищаться.
http://www.materinstvo.ru/art/1913/
Айша Болатова стоп.я работаю 9 лет а он нет
я родила ему сына
я готовлю каждый день после работы
убираю
занимаюсь ребенком
смотрю его фильмы
слушаю его музыку
что я не делаю?
А вы Танюша не задумались почему !?
Айша Болатова ага задумалась тяжело девять лет на шее у жены просядеть не работая да и вообще ни чего не делая
Если женщина бьет сразу в морду - значит - стопроцентно уверена, что не получит в ответ.
Нахрен такую женщину.
Танюш, пусть поизвиняется, можно и сковородой. Да только всё одно-будет изменять, если такова его сущность!
А тебе жалко стало?
Айша Болатова больно мне стало
В морду, КАНЕШНА!
НО С ДОБАВКОЙ, ШОП В ДРУГОЙ РАЗ НЕ ПАРИТЬСЯ... .
}}}
Т. е. ты в принципе миришся с его похождениями, раз вопрос ставишь не о разводе, а только о мордобое?
Айша Болатова развод обязателен но сначало..
Сама виновата. Была-бы хороша, не изменял-бы. А насчёт "в морду" - подумай, у него кулаки посильней твоих.
Айша Болатова не хороша? сына родила есть готовила он не работал я работала в доме чисто секс регулярный что надро то?
Вырежите ему сердце ложкой, а потом пусть извиняется если сможет... гыгыгы
Osha Kas
разницы нет по сути: факт останеться фактом. а вот для выхода отрицат энергии у каждого свой способ
Ирина Репина
А если муж изменил, то ищем причины в себе.. .
Но немного полинчевать проказника не помещает))))
Бросай его на хер, дальше будет хуже
Виталий Нелеп
Айша Болатова это естественно но что сначало?
Зачем мучать человека. . сразу прикладом в десны ему - пусть полежит в коме пару месяцев подумает над своим поведением :))))
Справку из вендиспансера пусть несет. . в качестве извинения..
))).Мне нравится Ваш боевой настрой. Ну займите "спокойную" позицию, посчитайте до 10 (20...)Выслушайте, это его больше убьет. Ну а потом можно и в морду))).
Ruslan Tokoev
Меньше театра, больше действия
Айша Болатова а нет его еше на работе пять часов назад узнала.вещи в коридоре ждут
Давно дан ответ на твой вопрос.
Если муж изменяет значит ЖИДЫ научили.
вы бабы такие овцы бываете иногда.. Если любовь у вас не на словах а в сердце-то тут боротся внутри у тебя будет боль и желание понять чтобы только не потерять, а в нем боль и раскаяние по той же причине чтоб сохранить отношения. А если нет любви дак "не мыло не измылится" что ты потеряла то из нужного?.. При чем тут в морду или поизвиняется?
Юра Залесский Прямо театр у микрофона. Не драматизируйте!
Айша Болатова овцы?любовь?мы 9 лет вместе сын растет.а он дома сидит как сыну 3 месяца исполнилась так и пошла работать.а он дома сидел.готовила.удирала.стирала.секс. и после этого любовь чтоб ноги об меня вытерали?
пусть помучается
Если один раз изменил, то это будет продолжаться всегда! Бросай!
Пусть извиняется всю оставшуюся жизнь с помощью подарков, помощи по дому и т. д, будьте похитрее, а в рыло он получит и без вас...