Общество
Как вы считаете, лучше сразу по роже бить или сначала все таки поговорить, а потом уже по роже?
Почитала ответы на этот вопрос... Представила огромный круглый стол... И каждый по очереди отвечает на поставленный вопрос.. . Не поверите.. Меня умиляет.. . Все-таки, славяне - самый лучший народ на Земле. Ни в одном "поговорить" или " по роже" нет и тени злобы, но сколько рассуждения!!!! Обожаю вас, люди.
Айсулу Мусина
Да я вообще ржу уже тут=)
Обычно - сначала бьют
не, сперва по роже,
а потом уже вопросы спрашывать.
:(
а потом уже вопросы спрашывать.
:(
Бить вообще нельзя или только перехватив или в ответ защищаясь
сначала поговорить хотя иногда все зависит от ситуации.
бей. чего зря базарить:))))?
Где всё предельно ясно, где понятно, откуда ноги растут, лучше сразу вдарить...
- а зачем "тянуть кота за хвост"?
P.S. о чём с муда*ами разговаривать?
по любому поговорить сначала, надо ж знать за что бьешь )))
****************
Мнения разделились, у всех свои методы видимо=)
Это естественно, есть ведь скромные люди, или просто стесняющиеся разговаривать с незнакомцами )))
****************
Сначала поговорить если видно, что поговорить не получится сделай так чтобы он подумал, что ты хочеш с ним только поговорить и ударь его первым.
надо было как опрос оформить
Я-таки НЕ рискую сама бить по роже )))
Боюсь - отдача затрахать может.. .
Да и НЕ цаааарское это дело.. .
)))))))))))))))
Боюсь - отдача затрахать может.. .
Да и НЕ цаааарское это дело.. .
)))))))))))))))
сначала все же по роже, а потом таки поговорить.)
По роже, естессно, сначала!!!.;))))
сначала, - выпить! за дружбу. птом по роже. как заведено из-древле
Считаю что надо сначала поговорить.... но получается сразу по роже....
Сразу в грызло. а разговоры это лишнее
сначала поговорить.
а потом по роже
правда бывает что надо сначала в рожу, а потом говорить
а потом по роже
поговорить, это святое..
В нынешней роиссе сразу в рожу, а по другому никак к сожалению.
Айсулу Мусина
Вы про какую Раису?
Жанна Жаксыбаева
эт точно
Сразу по роже блин. Чё Державу то позорить? Не чё тут страмотень разводить.
Хм, в "Интернах" та же тема была) если не помогает то по роже, ну это к парням относится.
Если ты женщина вообще как-то по роже некрасиво...
Каждой твари по харе.
Сначала поговорить, таким макаром убьешь 2ух зайцев:
1) если в процессе разговора выяснятся какие-либо обстоятельства, смягчающие вину "чуть было непобитого", есть возможность изменить меру наказания, и совесть потом не будет мучить;
2) в обратном случае, своим разговором ты усыпишь бдительность своего оппонента.
вариант эффективнее:
1 по роже
2 поговорить
3 по роже
1 по роже
2 поговорить
3 по роже
Бить не надо. Грамотно поставленным словом можно урыть а неправильно сделанным ударом убрать себя на срок.
москвичам - по роже
Говорить вообще не надо
не до не после
может жалость проснуться
не до не после
может жалость проснуться