Общество

Простите, а в каком случае Вы без слов - сразу в рожу???)))

да бывают.... за женщину не разговариваю-сразу действие
Илья Левко
Лучший ответ
Когда вынуждены защищаться
Я не дерусь, я дохлая совсем.
Лена Тихонова
Марина Не че, тогда мы за вас сразу...))
трусиха я)
Анна Жидких
Марина И вас тоже в беде не оставим!)
Привт)
Был-бы он, случай, один, не бил-бы.
Макс Тлеу
Когда наглеть начинают..))
Stas Granatovich
Так сразу дела не делаются. Вы никогда не дрались) )
Сначало собираемся, немного ругаемся и когда чувствуешь подходящий момент, мы как звери набрасываемся друг на друга, ну или если нормально договоримся то один на один.
Это очень волнительный момент когда там стоишь (Эт если групы собираются. )

А без слов в ринге))) Как скажут драться так сразу и начну без слов)
Честный ответ Вы не услышите.
Raissa Menshova
Не мой метод.
Арина Кукаева
На боксерском ринге
Miroku Shochikubai
Был у меня такой случай, до русской девушки (малолетка лет 12-14) докопались два таджика. Это ночью было, на алее.
Я на лавке сидел пиво лакал, а она подошла ко мне и попросила чтобы я проводил её до дома - сказала что её преследуют два чурбана.
Ну и всё, достал макар пневматический и разрядил в них всю обойму, негодяи убежали, с помятыми рожами, девчонку проводил до дома, она мне даже предложила зайти к ней в квартиру, с родителями познакомится.
Но я как порядочный и честный человек отказался, и пошёл к себе домой, спать с чистой совестью.
А суть ответа: сразу в рожу, когда вижу что мигранты не русские обижают местных пацанов или девок.
Богдан Крусь
Ни в каком, сначала пытаюсь объяснить за что.
Оскорбления (не в свой адрес, а родных)
Всегда когда нагло себя ведут!