Общество
А Вам по-человечески совсем не жаль Путина? Вот вчера... министры же откровенно стебались над ним! Им рожи бить надо ...
Вы ошибаетесь.. . Их надо расстреливать!!
это точно! кроме шойгу! и начинать с медведева!
Надо!... Кирпичом!... Давно выпрашивают....
Не жаль. Даже по человечески, потому как в нём, как и в его министрах, да и во всех, кто связан с властью, всё человеческое быстро отмирает.
поразительно, что ему самому-то не стыдно, таких сподвижников иметь?
А чего было-то? Я, как всегда, не в курсе...
Lonely In Nirvana
Ну,в Новостях...Поглумились над Вовой...Типа,да миллиард ,конечно монданули...Но заявы нет! А без заявы-как? Вы ж юрист! Без заявы нельзя!!!))))
Не знаю такого слова "стебались", но о смысле догадываюсь. (((
А жалеть по человечески, можно только человека.
Lonely In Nirvana
Глумились....Это немного сильнее чем - "издевались"))
...чисто по-человечески очень жаль, чтобы там не говорили видно что он мужик с характером и хочет видеть свою страну более независимой и богатой, пусть даже с точки зрения её Хозяина, что-то ( по отдаленной аналогии ) типа мини-Сталина . Но вся госсистема изначально сложилась настолько криминальной, что никаких реальных мер воздействия у него просто нет . Смотрел вчера на наглые рожи его министров и стало просто страшно -- они же совершенно ничего не боятся! Полная круговая порука и безнаказанность, хоть ссы в глаза, оботрутся и продолжат воровать, а сажать так всех не пересажаешь, да собственно и сажать-то некому -- все " в долях " ...
Lonely In Nirvana
И это - перед телекамерами!!!)))) А наедине? "Володя,не поррри мурррру...Иди сюда! Щас вмажем по 150...Успокойся,Вован!")))))
Почитайте про Линкольна-было то же самое... Так потом, выиграв войну, он был убит.. .
Полагаете, что у Папы Римского врагов нет?.. .
У любого президента есть враги, есть завистники, есть недоброжелатели, и есть сторонники.
На Путина совершалось уже 17 покушений.. .

Не, совершенно не жаль, оно не заслуживает жалости. А что там было с министрами?
Lonely In Nirvana
Ну,в Новостях...Поглумились над Вовой...Типа,да миллиард ,конечно монданули...Но заявы нет! А без заявы-как? Вы ж юрист! Без заявы нельзя!!!)))) Ну и вообще...Он спрашивает про ОДНО,а ему в ответ совсем о другом...А потом молчат...И в глаза смотрят...не мигая!)))
на мой взгляд ему вообще не следовало второй раз баллотироваться на пост президента - чего он хотел добиться ?
путин-говно -министры -говно и рас уж ты задал такой вопрос -то ты то-же гавно!