Общество
Как выиграет на выборах Путин если народ на него откровенно плюет?
В интернете у него ноль поддержки, кстати. Ну может от силу 4-5%
А как победила ЕдРо???
Путин на этих выборах выиграет. Хоть как.
даже если за него 1 человк проголосует, например Медведев, этого будет достаточно, чтобы победить на выборах- у них всё уже схвачено.
Алексей Коротков
вот он и ответ...
А кто у нас роль народа исполняет?
Да ему насрать жидко на ваши выборы, ваше "избирательное право" и так наз конституцию
Предидущие выборы проходили точно так же, просто у народа не было на руках столько дешевой видеапаратуры.
Как и все цари в странах СНГ самоназначится
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
А чуров-волшебник на что?
плевать на Путина все равно
что плеватьпротив ветра
Путина менять не надо
вот некоторых эстрадных деятелей поменять надо срочно а то одни и те же песни поют годами
как новый год
старые песни о главном
что плеватьпротив ветра
Путина менять не надо
как новый год
старые песни о главном
анекдот от задорнова... .
приходит чуров к путину после выборов и говорит: у меня для вас 2 новости.. . одна хорошая другая плохая.... путин - давай с хорошей, а потом плохую. чуров - 1.вы победили... 2. за вас никто не проголосовал :)
Уверена: победит Путин! Даже не сомневаюсь! Больше некого выбирать.
а у него есть чуров зловредный старичок
точно также, как и Единая Россия
это он плюет на народ
У моей мамы даже знакомых нет которые голосуют за едро!
Все бюджетники слепо идут голосовать за него после прибавки в 200 рублей к зарплате и плюют на будущее своих детей внуков и всех остальных.
Ну и вбросы естественно.
Зарипова Эльмира
Это неправда! И бюджетники голосуют по совести, потому что с урной остаются один на один. А про прибавки только в СМИ сообщали, у многих зарплата меньше стала после "повышения."
Андрей Хотулев
Все бюджетники которых я знаю проголосовали за него и именно за этот плевок в 200 рублей.(естественно что прям за всех в мире бюджетников я говорить не могу и просто не имею права,но лично я знаю много таковых)
Волшебник Чуров всё устроет