Общество

Почему Путин не сажает министров, губернаторов, а переводит их на другие должности?

Вор-он вор-ону глаз не выклюет..
Дарья Нигматулина
Лучший ответ
,,,,ДыкЪ !

....(( ВОРОВАТЬ то в --паре надо..
Он их сажает на любые должности, где можно воровать и беспредельничать. И ничего другого никому и не обещает. За столько-то лет можно бы было увидеть, кто и как формирует в стране коррупцию!!!
Во-первых - это наследие советской системы, тогда номенклатуру за разные "грехи" только пересаживали на другие должности, потому что на нее опирались. Лидер нуждается в окружении, которое его поддерживает. А во-вторых, лидер всегда зависим от своего окружения, это только кажется, что он все решает. На самом деле, если он не угодит своей камарилье, то они быстро объединятся и подставят его. Лидер всегда зависим и от своих чиновников, и от финансовой элиты, поэтому он должен им всем угождать.
Он понимает, что нельзя выгонять старых министров, хотя бы потому что: 1. трудно найти им замену, 2. новые долго будут входить в роль, им надо время для понимания всей работы, 3. с ним могут также обойтись потом, когда он не будет Президентом, 4. нельзя рвать резко все связи и терять доверие, нельзя терять друзей и единомышленников, если предашь сегодня - завтра предадут тебя, 5. нельзя делать резких движений - произойдёт сбой в целой цепочке управления, трудно будет управлять страной одному! И ещё по целому ряду причин, которые нам, народу, не известны!
Nastya Nastya
Чтобы не вредничали, вот и приходится всех трудоустраивать.
Одно дело делают товарищи.
Батиха Киясова
откаты же...
Ольга Шабалина
"Такая корова нужна самому! "
Aisuluu Akimkanova
путин-старый пердун и вор, изращенец и лгун. других слов для этого ушлепка у меня нет.. скорей бы он сдох..
Abylaikhan Sultanbek
Нельзя. Понимаешь, козёл, лучше плохой старый друг, чем плохой новый. Многие крупные структуры используют форму правления "я знаю, что они воруют, но в целом приносят то больше". Тот же майкрософт или наса как раз по такой же схеме. Нового человека поставит, тот еще голодный. Начнет хапать с голодухи и всех подставит. Старики еще и поляну понимают, пользы много приносят. А молодого пока научишь этой кухне
Xxxl B
Да добрый он очень, прощает всех
Иван Васюнин
Дружбаны всётаки.
Светлой дорогой идут Товарищи.. У них там в шахматном порядке увсе расставлено.. своих не обижають!
одна шайка-лейка
Да, он знает что он такой же; и что с ним поступят завтра также.