Общество
Почему азера привели к министру МВД а не прямо к Путину?
Мелкий для Вавана ищё
резонанс большой, наверное хотел посмотреть на виновника.. . не каждый день в Москве всю милицию по тревоге поднимают.. . как то так...
Путин спал))
А почему в задержании не приняли участия артиллерия и флот??! Непорядок !
Наталья Бухгаммер
Эээээээээээээээ брат. Лодки подводки уж под Баку.
к Путину опосля принесут.
Похоже на сцену из фильма "О бедном гусаре замолвите слово",когда Леонов сбил цилиндр с головы Мерзляева-как ему из окон хлопали политические!
С путиным он потом чай пил.
Да, мне тоже смешно было, но больше всего меня поражает эта показуха дерьмовая.. . однодневная. Власть показывает, ей и дальше плевать что в России происходит, реагирует только на бунты. В Москве я имею в виду, у нас уже антимиграционная политика начала работать в регионе на Севере, но у нас и не чистая Россия, мы автономия в России и собственные законы у нас, собственное правительство издает. Я думаю следующие бунты в куда большее перерастут, во- первых, только потому, что в каждом бунте по мимо черномазых мигрантов нелегалов и преступников, тут-же вяжут бунтующих, власть обнаглела настолько, что пытается связать руки и заставить народ терпеть издевательства. Не выйдет, последующие бунты, будут уже кровавыми, я думаю именно так и произойдет. Народу просто надоест терпеть преступления, и быть еще за это, повязанными...
да ну, надо было в ООН сразу
Вы что, уже протрезвели ???
Шерхан Джу
а вам то чего?))))))))))
Не азер убил Егора, а дагестанец, у меня есть информация.
Шерхан Джу
давай,где?
Аркадий Хегай
Откуда такая информация? Ты имеешь какое-то отношение к ФСБ, или полиции?)
Людмила Загорец
Значит миллион твой...
Наталья Бухгаммер
неепёт,уплаченно.
Постановочная сцена )))тоже самое из серии "Как Стерх разводился",,,надо было в морду вцепиться,,, для куража отматерить)))
Министр хотел посмотреть на балвана, который чуть не лишил его ДОХОДНОГО МЕСТА.
Олег Тиунов
Лучший ответ ! +100500 ! Зачёт !
Хоть по телику засветился с ПРОСЛАВИЛСЯ
смешно было это все смотреть, вертолет, маскишоу, да еще обыск после вертолета, могли бы просто сообщить-задержан и все. а так....
Так надо!
Видимо в сша так
А чтобы другие азеры обзавидовались!)) )
А к Путину хотели привести.. , позвонили, но президента России на мееесте не оказалось) ) Он продолжал обещать всем пострадавшим на Амуре отдельное жилье!!!)))