Общество

А почему Министру МВД нет никакого наказания - за Евсюкова, за казанское отделение полиции "Дальний"?

Samirbek Jumabaev
Я об этом давно знаю. И смотреть на это уже немогу. Их сажать надо в общюю камеру, чтобы им там очко рвали. Может тогда задумаются над содеянным. Их надо вдвойне наказывать. тк они не только совершают преступление, но и присягу нарушают. Только я еще ни одного случая не слышал, чтобы ментам хороший срок дали. Все у них то условно, то колония-поселение, смех да и только.
Алексей Шепелев
Лучший ответ
Нургалиева надо было с позором выгнать ещё когда Евсюков растрелял людей в универсаме... если уж он не порядочный человек и сам не уходит как это было бы в любой другой стране... а про то что было недавно в Питере вы уже забыли?.. это каждый день происходит... но народ россии проголосовал за эту власть и значит за него тоже... так что готовьте жопы и прочие места... дорогие россияне... никто его наказывать не будет...
Серик Кусбеков
Вашего директора школы тоже снять за ваши двойки?
Сергей Кожушко Двойки это двойки!
А тут человеческие жизни!
Потомочто свой, ручной
Сказал же наш вождь, что менять больших чиновников нецелесообразно и не приносит ощутимой пользы. А по большому счёту происшествие на территории из которой вышел сам министр ставит крест на его шансы занять этот пост в новом правительстве, после инаугурации президента.
Для Путина он свой человек!
Как и Сердюков, Фурсенко....
Саша Кашин 1
Samirbek Jumabaev Понятно - одного росточку!
А кто у нас министров назначает?
Samirbek Jumabaev А правда - кто? Неужели и чтец, и жнец, и в дуду дудец?
да потому что туда идут работать в основном один человеческий генетический мусор отбросы человеческой природы. лентяи и тупые тупорылые узколобые люди априоре. по определению.