Общество

Почему Путин дал приказ убить губернатора Евдокимова?

Taras Palyanov
стану президентом-прикажу завалить Задорнова
Ella Vedyun
Лучший ответ
Я понимаю, что в какой-то момент в смерти кого-нить из руководства страны, а уж тем более если человек был в оппозиции - стало модно винить Тандем. :-) Но смею Вас заверить, что это далеко не так. Вряд-ли Путин отдавал приказы водителям Евдокимова и этого, как его, ну депутата, короче, ехать на бешеной скорости по встречке. И уж точно не заставлял окружение этих самых депутатов спаивать их до скотского состояния, а потом сажать их за руль автомобилей, чтобы они по дороге таранили своими Поршами Кайёнами детей, старушек и машины мирных граждан.. . И уж точно никто не отдавал приказа пилоту вертолёта разбиться насмерть самому и утащить с собой на тот свет как можно больше депутатов-браконьеров. Я ни в коей мере не пытаюсь выставить Медведа и Пу эдакими вот белыми и пушистыми, но и совсем уж кровавых монстров делать из этих людей тоже не надо.
Руслан Князев
бредишь или накурился ?
он неудачно подшутил над Путиным
Потому что до критической точки понизилась эхогенная активность субинтраполярных барьеров, защищающих землян от инопланетного вторжения, вследствие чего сменился полюс энергетической тяги, перегрев адронного коллайдера и образование миниатюрной копии вселенной где-то под Смоленском.
Вот.. . во всем этом Путин увидел вину Евдокимова.
Почему инопланетяне не связываются с землянами?