Общество

за что убили Михаила Евдокимова?

Vi
Victor
*Убийство Евдокимова, беспредел жидо-путинского режима*Здесь найдешь ответ - http://www.youtube.com/watch?v=OZDVlQCS46s
Лучший ответ
Не в то кресло сел.
Илья 77777
честным во власти быть нельзя... не будешь воровать убьют.... система...
Мутное дело.
Сам он себя и убил! При всем моем уважении к покойному, если бы все попавшие во власть му.... ки заставляли своих водителей и пилотов ездить и летать по правилам, то живы бы остались. Но сдуру они решили, что как они власть (аж цельные губернаторы!) , то на них действие не только ПДД, но и физики, не распространяется.. . А физика суть закон Природы, т. е. , Бога. А против Бога даже президенты и короли бессильны
Не вы ли сделали - очень уж осведомлены;(
Сергей Данилов
Victor ну в 2005 году мне было 10 лет))да там понятно,что заказали его 100% очень много фактов
За то же, за что и Гагарина. Стал мешать. Неиспорченный и не замаранный человек не может прийти к власти. Привет Кеннеди.
что бы не было реального претендента на пост президента страны. народ за него мог бы проголосовать. ворьё смекнуло и подсуетилось.
В эту грядку чужих не пускают, жаль беднягу Ройзмана...
Елена Шкляр
да он хуже задорнова
Дмитрий Рохин
1712171292 За правду. А я и не знал, что на проекте столько продажных шавок, что и на него пытаются тявкать.
не скажу...
Путину честные люди не нужны.
Что-то тоскливо мне, князь. Нерадостно. Не гусляры у тебя, не песельники, — волки воют!
Не мое это дело судить. Но скорость была многократно привышена. И по-правде, сказки его про алкантуру мне нкак-то не особенно нравились.