Общество

Изменилось ли ваше отношение к Мих Евдокимову после того, как Вы узнали о его бурной личной жизни и внебрачных детях?

Ramazan Kula
Нет, не изменилось. Мужская солидарность, йопть.
Сергей Русин
Лучший ответ
Я даже не помню, кто такой Михаил Евдокимов.
Ольга Галкина
Нет. Мне нет никакого дела до его личной жизни.
Как раз видя его "красоту" на сцене, я нечто подобное всегда и предполагал
Anya Burtaeva
Меня его жизнь не интересует
Вадим Бакулин
Мне он вообще никогда не нравился
нет не изменилась, это его личная жизнь, а вот в политику зря полез.
Мила Потанина
Уже давно об этом писали. Козлик, как и многие
Ерик Тураров Дети без отцов остаются не из-за "козликов", а из-за коз
А с какой стати кому то кроме журналистов, ищущих дешевых сенсаций должно быть это интересно. Евдокимов обычный мужик был, а не бог, чтобы быть для всех примером. Как он хотел так и жил, и мне это безразлично.
Оно изменилось, когда он в политику полез. Вообще-то бабы - его личное дело, а вот вопросы со внебрачными детьми надо утрясать сразу.
При его популярности, больше бы удивился, если бы бабы на него не вешались. Или, если бы он от них отказывался. Вот тогда бы он был "козлик", как тут высказалась одна очень праведная прихожанка.
Да. За Максимку от негры перестал уважать.
Кирилл Поздеев
нет, не изменилось. актер-просто профессия, в остальном он обычным мужиком был. ткните пальцем в того, кто без грехов!
Да, изменилось.. .
вы знаете мульт "Ледниковый период" вот там эпизод, : идет крыс с мамонтом и хвастает ему сколько у него подружек, а мамонт ему говорит, что если нашел себе подругу, то надо быть верным ей, "а в твоем случае еще и благодарным"!

Вот в жизни все тоже самое: как мамонт- так все хорошо, как крыс - так будет своим "достоинством" хвастать. Я бы добавила третьего "зверя" - немного поменьше мамонта - те решения быстро принимают и сами и нервы никому не мотают, предыдущих жен в нищите не бросают, зато честно.
Аля Полева
Мне вообще свегда было пофигу на него
Нет, я его всегда считала Человеком с большой буквы.
а я и не удивилась вовсе, красивый успешный мужик, чо могло его остановить от этого? ?
если даже страшилки бедные по две семьи заводят...
Ну почему оно должно измениться? У тысяч мужчин, личная жизнь похлеще.. . Просто это мало кого интересует. А он публичная личность, о нем говорят миллионы. Ничего здесь удевительного, этого следовало ожидать. Нормальный мужик, ум, деньги, слава и т. д.
Это была его жизнь! Почему в нее должны лезть другие!