Общество

Как относитесь к Михаилу Евдокимову? Кто виноват в его гибели?

Маша Вохмянина
Очень нравились его юморные выступления, помню как угарал на номер "мужика с веслом" и "помершего пьяницы-должника"! Но губернаторскую деятельность не слишком одобряю.. . Считаю, что простоват он был для такой должности.. . И все эти грязные истории с любовницами и квартирами отнють не добавили ему уважения.. . Что насчёт гибели, то вряд ли это было подстроено, так что скорее всего просто нелепая случайность! :(
Виктория Михайлова
Лучший ответ
судьба
Нурик Магадий
Мне он безразличен и сейчас и тогда!
M@ksi Iiiim
Политика., его сгубила.
он сам виноват
есть знаменитое видео "к барьеру" хазанов против жириновского
там в конце у хазанова спросили что он думает о назначении губернатором евдокимова.. хазанов ответил что то типа... я не понимаю что может сделать человек который всю жизнь простоял на сцене для огромного и самого бедного региона россии"
Андрей Тюзин
Несчастный случай да и все.
Сам виноват. Полез в ту сферу, в которой не разбирается и не подозревал сколько в ней подводных камней.
Татьяна Ионе
никак, его уж нет давно и не понимаю его многочисленных любовниц... неприятное открытие - надо ж конём таким необузданным быть, столько волнений семье доставить, некрасиво
Мирок Калиев
я его не любила
Очень странно, что он оказался в политике. Каждый должен заниматься своим делом..))
политики!
Анна Ильиных
никогда не нравился, но и не ненавидела.. .
говорят, что порчу навели.. . у него незадолго до гибели знак "косы" на руке (запястье) появился, трактуется как: "коса смерти"....
Jingtao Zhang
Да будет ему земля пухом. Душевный был человек.
Многие обожглись, занявшись не свойственным себе делом.
Артисты полезли в политику бизнесмены.. .
В политике стали марионетки. Не понимающие этого.
В бизнесе - часто лохами.
Куда же ты без команды?
А команду за год не сделаешь.

http://www.moskva.fm/artist/владимир_высоцкий/song_949164
Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.

Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее, -
Скоро лопнет терпенье мое,
И склоняю как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеей...
Юлиана Мовчан
Привет, Облачко)
хороший был юморист и актер. А как политик не знаю..