Общество
Как вы относитесь к Михаилу Борисовичу Ходорковскому?
проштрафился пацан перед хозяевами, они и указали ему его место.. . и неча было высовываться.. . и политика тут не при делах...
Он мне денег не платил -- так что я его в гробу видел.
Миша - опровержение известной пословицы "Бабло побеждает зло". Причем, яркое и наглядное...
Алексей Ежелин
Сергей Мавроди видео интервью:
http://rutube.ru/tracks/906673.html?v=a8eb347911d5b99f90b5855b91232b1417.
Уважительно. Лучший предприниматель России, создавший самую успешную частную компанию. Политический заключенный №1.
Алексей Ежелин
Мавроди Сергей видео интервью:
http://rutube.ru/tracks/906673.html?v=a8eb347911d5b99f90b5855b91232b14
никак
я с ним не знакома
ТВ не верю
я с ним не знакома
ТВ не верю
Алексей Ежелин
Мавроди Сергей видео интервью: http://rutube.ru/tracks/906673.html?v=a8eb347911d5b99f90b5855b91232b14
Никак.
Случайно попал в козлы отпущения. Ну и поделом. Все они потенциальные висельники.
Алексей Ежелин
Сергей Мавроди видео интервью:
Уважаю его за талант и гражданскую и политическую позицию. Его выставили крайним, к сожалению.
Алексей Ежелин
Сергей Мавроди видео интервью:
Нельзя в стране, где правит ПОСРЕДСТВЕННОТЬ, так выделяться. Просто он по молодости ПОВЕРИЛ В ПЕРЕМЕНЫ. Отношусь с симпатией и состраданием.
А за стойкость - с огромным уважением
Люба Марыныч
Прежде чем сидеть и кудахтать, необходимо прочитать материалы по его обвинению и в чем конкретно его обвиняют . .насчет определения (как совок) . .Вам лично до меня, как до Китая пешком . .по поводу работы и отношения к работе, а так же моего положения. Никакой там политики нет и не может быть . .акции он скупал у своих же рабочих за копейки, при этом посадив всех на сухой паек . .зарплату не выдавали в течении года. . сидишь ты там за роялем . .вот и сиди там! Удачи!
Отрицательно отношусь, так как не понаслышке знаю, кто он такой и какое отношение было у него к рабочим. Считаю, что ему срок маленький дали . .это мое личное мнение!
Нурсултан Байзаков
Понятно ! Поди работал как совок, вот и ненавидишь! А то ещё и выгнали за халтуру...
Он организатор убийств человеков за деньги.
Чтобы поиметь 100 тыс. руб или офис - он организовывал убийство.
Пожизненно ему тюрьму, или на кол.
Нурсултан Байзаков
Ну что вы сплетни гебешные собирете! Или сам оттуда стукач?
Владислав Горлов
Мавроди Сергей видео интервью:
так он из когорты наших олигархов хоть и бывший.... я к ним ко всем отрицательно отношусь... чего они для страны сделали за все время?.. нехрена
Владислав Горлов
Сергей Мавроди видео интервью:
На одного супер богатого вора в тюрьме стало больше.
никак - никому не верю
Владислав Горлов
Сергей Мавроди видео интервью:
жаль его, что с ним так поступили. нормально отношусь
С интересом. Явно незаурядный мужик.
норрмально
Владислав Горлов
Мавроди Сергей видео интервью:
Удивил тем, что при достаточном состоянии разума и капитала просчитался с людьми ...
Владислав Горлов
Сергей Мавроди видео интервью:
Мне лично он ничего плохого не сделал, поэтому нормально
Владислав Горлов
Сергей Мавроди видео интервью:
Мошенник.