Общество
Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?
Обожаю.
нравится
Феномен природы.. . глупеет с возрастом.
Своеобразный клоун, талантливый.
Мне нравится, а кому не нравится, для тех всегда открыт ,,Аншлаг,,
Мне нравится фильм Хочу вашего мужа
У великого папы сынок.. . задорный.
мне он нравится. могу слушать его. и хихикать.
Смотря к какому, если к политику, плохо отношусь, как ко всем политикам, а юморист надоел уже, не смешно...
В произхождении слов ничего не соображает
Jema @@@
А кто соображает? Кто написал докторские диссертации и теперь держатся за них, не давая никому вздохнуть?
-Положительно
-Уважительно
- С тихим, ненавязчивым фанатизмом, если так можно сказать:)))
-Уважительно
я его обожаю!! !
Если смотрю его концерт - просто из пепла восстаю, прям воля к жизни появляется.
Один из немногих юмористов, кто еще не исчерпал себя. И идея его с русскоязычной библиотекой в РИге понравилась. За собственные деньги, между прочим, открыл и содержит.
клоун ельцина.
Он мне не нравится.
ГИГАНТ мысли
Немного надоел,
Часто спрашивают: как относишься к творчеству Михаила Задорнова? Коротенько, в двух словах, отвечаю. Всемирную славу автор снискал бойкими рассказами на тему «какие все американцы дураки и какие все русские умные» . То есть он, конечно, сперва рассказывал о том, какие дураки русские, но быстро смекнул, что на рассказы про дураков американцев в России спрос значительно выше. Выглядит это примерно так: паренёк из горного кишлака рассказывает односельчанам, какие дураки живут в Москве. Представляете, говорит, они за молоком в магазин ходят! В то время как нормальные люди идут в сарай и доят своих коз — вам ли не знать! Или вот ещё покупают сушёный урюк. В то время как все нормальные люди лезут на дерево и спокойно едят свежий урюк. А некоторый урюк сушат и продают городским дуракам. Кишлачная публика, естественно, в экстазе: наш-то, наш-то, гляди как жж0т!! ! Всё ведь в масть: и молоко нормальные люди добывают из коз, и урюк только вчера дуракам городским продавали! Даже самая тупая шутка про москвичей находит среди кишлачных интеллектуалов живейший отклик. Им ведь с горы всё видно — как оно на самом деле. Кишлачным ли не знать, что все умные люди проживают строго в кишлаке, в тысячах километров от Москвы, сохраняя душевную чистоту и полную незамутнённость мозга. Так и у Задорнова про США: страшно смешно для особо умных представителей кишлачной общественности. Собственно, интеллектуала нетрудно вычислить — достаточно спросить, нравится ли ему Задорнов… Недюжинные познания автор имеет в производственных процессах. Задорнову доподлинно известно, что в России больше всего в мире дерева. Читая откровения, с этим трудно не согласиться. Задорнову непонятно, зачем древесину покупают за кордоном? Задорнову невдомёк, что дерево сперва надо спилить, потом распилить, потом высушить. Что на диваны пилить надо только годный для пилки лес, а не то что из России везут китайцам. Что спиленный лес необходимо распатронить на бруски и доски, из которых потом будут делать диваны. Что бруски и доски надо грамотно высушить, иначе диваны свернутся в пропеллеры. Небезынтересна национальная принадлежность домашних диванов автора: уж не в России ли они сделаны? Посмотреть на марку автомобиля — уж не ВАЗ ли? У нас ведь не только леса много (см. Хорошие диваны) , но ещё и гигантские залежи железной руды! Следовательно, российские автомобили должны быть прекрасными. Зачем покупать мерседесы, если у нас у самих руды полно? Поскольку в мозгу советского интеллигента живут только сферические кони в вакууме, логические связи типа «много леса = прекрасные диваны» выстраиваются легко и непринуждённо. Остальные суждения строятся примерно таким же образом. Что, конечно, находит живейший отклик среди поклонников творчества, обладающих примерно таким же уровнем интеллекта.
Очень умный мужик. Я б его назначил министром культуры.
Крутой чувак, хоть и латыш
опопсел. особенно со своими лингвистическими изысками.
Jema @@@
А вы такой крутой лингвист? И так хорошо знаете древнеславянский язык?
очень нравится))) умный на самом деле мужик.
умничка!!!!
раздражительно, особенно когда говорит "приготовьтесь, я не знаю, что с вами сейчас будет"
Умный, талантливый, но немного надоевший
Как к жителю рублёвской элитки.
Хорошо отношусь. Бес таких как он было бы скучно.
Как к клоуну. А как надо?
раньше очень нравился а сейчас немного поднадоел