Общество
Как Вы относитесь к творчеству Михаила Задорнова и к нему самому как к личности ?
Больше, чем положительно. Юмор не пошлый, близкий к сарказму. Определенная ниша в ряду наших сатириков.
Он выдохся
нормально, человек нашёл свою нишу в заработке бабла
Неоднозначно отношусь.
Надоел до тошноты.
Хорошо, мне нравится его творчество.
Его слишком много. Надоел.
Я не люблю, когда он философствует, а некоторые вещи у него хорошие, мне особенно нравится, как американцы на маяк плыли. Это класс!
Смотря что вы имеете ввиду.
смотрю не часто) ) он значительно лучше тех, кто не сползает с экранов тв))
я его обожаю! Еще со школьных времен.
Кстати, отдельные аплодисменты его прекрасной физической форме. А еще - его нежмотству, потому что открыть в Риге русскоязычную библиотеку на свои деньги - это, знаете, не каждый может, далеко не каждый.
А особо люблю его за "филологические приколы" - ну тонко чувствует язык, что тут скажешь.
В общем, со всех сторон большой умница и молодец.
крайне положительно. собственно это единственный юморист шутки которого мне реально нравятся
На людей жалко смотреть, в кого их его "юмор" превратил, плакать надо, а они смеются.
как то он поскучнел
Выдохся. Еще 10 лет назад был читабельным, а сейчас - маразм. Байки из интернета пересказывает и псевдонаучные факты.
это который глава ВТБ24 или который на руках стойку делает?
Мне творчество нравится, да и как человек вроде нормальный, юмор относительно не пошлый
Сначала - умный мужик, потом шоумэн, сейчас - почти клоун.
Ничего особенного. Сейчас столько клоунов и все похожи друг на друга. Все хотят нас рассмешить. Надоели как собаки.
не смешной он
раньше интересно было, а сейчас приелся уже, одно и тоже чешет!!!