Общество
Как вы оцениваете творчество Михаила Задорнова и его самого ?
Коньюктурщик на утеху хамам.
Далеко не идеально, но лучшего просто нет. Учитывая, что Жванецкий давно не выступает.
Гений.... собрать одному разный народ... .
и нести 2 часа полную ахинею - это может только лидер....
таки,
раньше интересно было,
а сейчас ничего нового нет, как и у Петросяна-
тупизм для работников МВД,
СДУЛСЯ МИША,
такой вижу факт,
таки так
раньше интересно было,
тупизм для работников МВД,
СДУЛСЯ МИША,
такой вижу факт,
таки так
Самый умный юмор.
на троечку (по пятибальной системе)
Отличный сатирик!... пока не залазит в дебри истории)))
смешно но иногда заговаривантся про Владивосток допистелся теперь приехать в него не сможет ..) морду набьют ..
отрицательно, много лезет туда в чем не разбирается, из-за этого кроме как шутом его назвать нельзя, а ведь поначалу казалось что умные вещи говорит, при чем в интересной форме - с помощью юмора
совсем опустился. некоторые сюжеты из книжек начала двадцатого века ворует.... неужели думает что не всплывет
Забавный чувак. Иногда хожу живьём, если близко выступает. Много повторяется. В целом, пожалуй, лучше всех живых.
от петросяна недалеко, совсем
Про Америку не смешно.
Лучше бы он занимался сугубо юмором, не выносил своих псевдонаучных теорий, и следил за своим языком вообще, Много людей ему симпатизирует а он так себя компрометирует.
Уже не смешно, но вообще всегда смотрю, мне нравится
житейский юмор без научных претензий - хорош. Только он его исписал и в науку полез на старости лет. Особенно раздражает его манера слова с разными по смыслу, но схожими по звучанию корнями объявлять однокоренными. Еще раздражает, как он пиарит своих протеже, чье творчество мне не нравится в упор.
Фикалодерьмоблевное творчество у него