Общество

Как вы оцениваете творчество Михаила Задорнова и его самого ?

Коньюктурщик на утеху хамам.
Николай Васильев
Лучший ответ
Далеко не идеально, но лучшего просто нет. Учитывая, что Жванецкий давно не выступает.
Гений.... собрать одному разный народ... .
и нести 2 часа полную ахинею - это может только лидер....
таки,
раньше интересно было,
а сейчас ничего нового нет, как и у Петросяна-
тупизм для работников МВД,
СДУЛСЯ МИША,
такой вижу факт,
таки так
Mehrob Saparov
Самый умный юмор.
Darya Sarvas
на троечку (по пятибальной системе)
Отличный сатирик!... пока не залазит в дебри истории)))
Маша Мамченко
смешно но иногда заговаривантся про Владивосток допистелся теперь приехать в него не сможет ..) морду набьют ..
***сердце Леди***
отрицательно, много лезет туда в чем не разбирается, из-за этого кроме как шутом его назвать нельзя, а ведь поначалу казалось что умные вещи говорит, при чем в интересной форме - с помощью юмора
совсем опустился. некоторые сюжеты из книжек начала двадцатого века ворует.... неужели думает что не всплывет
Забавный чувак. Иногда хожу живьём, если близко выступает. Много повторяется. В целом, пожалуй, лучше всех живых.
от петросяна недалеко, совсем
Лена Зинич
Про Америку не смешно.
Hasmik - Асмик
Лучше бы он занимался сугубо юмором, не выносил своих псевдонаучных теорий, и следил за своим языком вообще, Много людей ему симпатизирует а он так себя компрометирует.
Уже не смешно, но вообще всегда смотрю, мне нравится
Aziza Gulyarova
житейский юмор без научных претензий - хорош. Только он его исписал и в науку полез на старости лет. Особенно раздражает его манера слова с разными по смыслу, но схожими по звучанию корнями объявлять однокоренными. Еще раздражает, как он пиарит своих протеже, чье творчество мне не нравится в упор.
Фикалодерьмоблевное творчество у него