Общество

Вам не кажется, что Михаил Задорнова просто болен?

Мне было смешно, года этак 3 назад. Бесконечные повторы и "ну они тупые". Ну да, а мы острые, поэтому живем лучше всех в мире. .
Заносит бедного...
Andrey Tekuchev
Andrey Tekuchev
37 373
Лучший ответ
Lilija Rasstrjomina задронова или меня?
года 3 назад?? ? Лет 15 назад было смешно.
Потом пошли пересказы старых анекдотов.
Потом - полная дурь с его "наукой о словах". Я думал он шутит так коряво - оказалось всерьез.. .
Ну что делатьь - дурак. Да и немолод уже, вряд ли поумнеет...
Почему? Он говорит то, что радует население. Молодец, пользуясь тупостью населения, стал знаменит.
Задорнов очень неглупый человек, то, что он говорит, это в основном о России!
Yul !!!
Yul !!!
63 681
Ну он тупой.
Эля Мазманова
Эля Мазманова
28 525
3 года - не срок, я так его уже лет10 не смотрю, поэтому и не задаю уже давно вопросы относительно его здоровья. Мне всё равно. Но если он всё ещё востребован, значит есть люди, которым он интересен и им смешно, и они платят ему на хлеб, масла с икрой маловато будет - видно невооружённым взглядом.
да прикольный он мужик! ))) то, что нам нравится (большенству) то и слышим)))
Задоронов просто шестёрка путиноидов. И выполнял заказ правительства - обгаживая один народ, позволил поднять голову другому.. . вернее его худшим представителям - быдлу и хамам.
На фамилию гляньте, ЗАД, ОР, НОВ, по его же системе получается новый крик задницы.
Вы не правы! Смотрели передачу Гордон против Задорного? А кто у из наших Юмористов сможет так на исторические темы Нашей Истории говорить? Гордон был вне себя!!! Его хорошо Задорнов окунал в историю!
ну что маловам презеденотов давайте хаить юмористов.
Khaled Ahmed
Khaled Ahmed
3 467
Нет не думаю что это болезнь, просто в начале это было творчество а теперь повторение самого себя и зарабатывание денег . Творческий человек должен расти и тянуть людей за собой, а когда он перестает это делать это уже ремесло.
давно подозреваю...
Да не болен он, а просто деньги зарабатывает.... не маленькие.
Алена ~
Алена ~
1 839
Вы не смотрели новые концерты, я оборжалась, а то, действительно, уже стали надоедать "тупые"
Да все они там че то гонят...

Похожие вопросы