Общество
Почему Михаил Задорнов так обхаивая Латвию, тем неменее имеет недвижимость именно там и предпочитает отдыхать в Юрмале?
он же деньги на дураках в россии зарабатывает. отсюда и репертуар. кроме русских- все никчёмы и дураки. специфика аудитории обязывает.
Вопрос из серии а в кино актеров убивают по настоящему или нет. Он артист эстрады-какие тексты есть-те и читает. Таковы законы жанра. А что он думает на самом деле о Латвии или США-его личное дело.
Не Латвию, а ее внешнюю политику, враждебную русским и России. А люди в Латвии его любят. Он туда каждый год в Юрмалу приезжает. И потом - это его малая родина.
А, вот здесь я впервые разделю Ваше возмущение. Обхаивать свою Родину недальновидно, просто глупо. Вызывает брезгливость. Какая бы она не была. Все равно, что смеяться над родительской старостью. Эти "тылы" сдавать нельзя. Плюет в колодец.
зарабатывает денежки...
Остроты Задорнова в отношении Латвии ни чуть не острее, чем в отношении России. Шуточки про других, конечно приятнее слушать, чем про себя. :)
логичнее будет спросить у него
Бьет - значит любит :))
не надоело еще смотреть Задоронова? человек денежки зарабатывает
он прикалывается =) без задней мысли :)
Потому что сам из Риги вроде как.. учился там, жил.. Да и Юрмала очень хоррший город для того чтобы отдохнуть )
грамотно, но по-черному пиарит свою недвижимость
Очень просто. Сбить ажиотаж понизить спрос, прикупить по дешевке. Ну и про отдых.. . Чем меньше народу, тем больше кислороду.