Общество
Что скажете о Михаиле Задорнове? Согласны с ним? (вопрос только для тех, кто знаком с его творчеством)
отчасти и в основном, но уж больно он стал актёрствовать
Мужик с головой, и сказать ему есть что...
После своих лингвистических изысканий ему стоит именоваться Зад-орновым.
Исписавшийся старый плагиатор.. . ;(
Раньше, пока он ухохатывался с америкосов всё было нормально. но сейчас он гадит (именно это слово) на страны бывшего СНГ, лает как политическая сявка, из подворотни в точности копируя фразы таких же политиков, разжигающих межнациональную вражду-а это МЕРЗКО!!!!
Когда я его вижу на экране, то машинально выключаю звук. У телевизора. Так и читаю по губам. Фуфел полный. С его "єтимологией" якобы народной. Да и вообще как юморист он мне не оч. Светлая память Арлазорову.
Он редко говорит поделу без глупостей. Еще реже - смешно. Надоел он, вобщем.
Умный мужик
нормально, но его дружба с Галкиным и Дроботенко как то наводит на размышления)
Лучше его смотреть, чем каких то придурков из камеди клаб
Чем он ещё занимается ?
Последнее, что я от него слышал - это псевдолингвистическую хуету, так что даже не знаю
Он превосходный юморист. Он патриот, но лезет в темы (этимология слов, славяне и т. д. ) в которых маловато смыслит и много перевирает
Игорь Борисов
ахахахах ты видимо не знаком с его биографией. почитайка его собственные книги, ведь по образованию он филолог, а значит гораздо больше тебя шарит в этой теме
На его концерте (в Ялте) получил огромное удовольствие. Молодец! Но в последнее время смущает его "словоблудие" вокруг значения каких-либо слов. Перебор, однако.
На 90%, так как кое что не договаривает. Видимо когда его лишили визы в США стал побаиаваться.
Как сатирик класс, не боится.. . Когда начинает лезть в не свое дело (происхождение русских, происхождение русского языка и т. д. ) полный бред.
Веселый мужик-Но часто шутит на грани, бывает и переступает ее-как в случае с Владивостокскими женщинами (обозвав их проститутками)
ЧЕЛ ЗАНЯЛ СВОЮ НИШУ и чешет там уже лет двадцать. . что про него еще сказать?