Общество

Украина. Как вы относитесь к творчеству Михаила Задорнова?

я не украина. тем не менее, три копейки вставлю: человек сделал имя на поливании грязью кого бы то ни было. и...к сведению задорнова, из стран и делают клонии для того, чтобы они ничего не производили
T6
T9 6425
Лучший ответ
Нормально... хотя в последнее время
стал повторяется... между прочим
торент - раздачи с его новыми концертами
расходятся как горячие пирожки...
Jadok-))))) )))*
я его никогда не любила, мне он антипатичен как юморист. И внешне.
Лет 30 тому назад очень нравился. А сейчас - нет. Выдохся. Уже и не смотрю и не слушаю Задорнова. Неинтересно. "Филологические" экзерсисы и стояние на руках просто нелепы. "Американцы тупые" - глупо как-то. Рухнул на уровень Петросяна. Вот Хазанова уважаю и искренне люблю. Но он себя тоже уважает и, к сожалению, редко бывает на телевидении, уступив место всяким "бабкам". Жаль
Очень хорошо отношусь, а кто не умеет смеяться над собой, то нужно искать причины в себе
Они же прихвостни американские.. .
Ну-у, ту-у-у-упы-ы-ые....
Страна которая говорит языком шута ,в колонию может превратить только свою страну.. Это так на заметку!! С праздником !!!
Кто-То Без Чего-То Спасибо!С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!​http://www.playcast.ru/view/4194296/eeab3cf7db164bef924a8da135b2a235413e5086pl
Его как-то назвали кремлёвским шутом... по-моему правильно.
Владимир Горин
очень положительно
Максим Сорокин
Человек зашибает деньгу, поэтому гонится за конъюктурой.
Одно время он говорил какие американцы умные, а русские дураки.. . Потом начал говорить, что русские умные, а американцы дураки...
Либо идиот, либо сволочь.
Gulaga Rzayev
Владимир Горин Скорее умная сволочь...