Путин считает что УК на это есть.
Мда.... всегда такая мечта была у народа "вот сейчас придет хороший царь топнет ногой и сразу воровать прекратят"
до сих пор эта мечта жива "вот щас этого убьём, поставим другого и СРАЗУ БУДЕТ всё хорошо! "....
Идея конечно заманчивая (собрать всех и приказать быть хорошими и ответственными) . Я ЗА!)) )
можно провести эксперимент для начала каждому)) ) ТОПНУТЬ НОГОЙ на своих детей и ПРИКАЗАТЬ не пользоваться пиратскими программами, не качать пиратские копии фильмов и игр через торрент (это ведь тоже воровство).... и посмотреть ПОСЛУШАЮТСЯ ЛИ)) ) думаю как только вы уйдете в соседнюю комнату дети продолжат заниматься тем же чем и раньше
Общество
Почему В. В. Путин не соберет всех губернаторов и министров и не прикажет НЕ ВОРОВАТЬ?
Саня ...
Максим а как в гнезде коррупции и воровства в Грузии Саакашвили почти что удалось победить это зло. за год меня ни разу менты без причины не остановили и не штрафовали и денег не вымогали.
Боится что все ручки в кабинете стырят.. . Клептомания, это вам не шутки, это страшнее поноса.
Представляю себе.. . Собрал Винни Пух всех пчёл и приказал больше не делать мёд.
Вор прикажет ворам не воровать.. . уже смешно!
они ему скажут - ты сам себя то видел ))))))) или ты сам то понял что сказал
Наверное, не догадался! ))
а он тогда на что жить будет ???
да у него начальник ГОНа под статьей за взятку ходит.. . открытое уголовное дело...
ВЕЛИКАЯ СТРАНА -тем и ВЕЛИКА !!!
, что для нее все то о чем вы так беспокоитесь ..
МЕЛОЧЕВКА ...не стоящая особого внимания...
Ворон ворону глаз не выклюет
Жить хочется.
Он сам вор.