Общество

Жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий как способ отомстить?:)

Они предпочитают мстить старым проверенным способом.
Любовь Часовникова
Лучший ответ
Женщины не изменяли б мужьям, если б были счастливы дома.
жещины часто оправдывают свою измену : " а он первый начал"
женщины не всегда изменяют ради мести
некоторые просто для удовольствия
Ирина Соха
Отнюдь, далеко не все измены происходят из-за мести - чаще от неудовлетворённости...
каждый мужчина мечтает чтобы женщина у него была первой, а женщина чтоб мужик у неё бил последний. а по поводу отомстить посети сет магазинов интим "клубничка" и там выбери способ для мести и продемонстрируй мужу уверен попадёш в десятку.... ну а синяки как не будь пережывёш, бодяга если по свежему хорошо помогает
а почему причиной Вы считаете именно месть?
Для многих секс - это спорт - партнера выбирают того, кто дает больше удовольствия.
Мужчины, кстати, этим тоже грешат.
Я не считаю, что все это делают, только из-за мести!
Для некоторых это просто как: - С горы скатится!
А некоторые даже, - под прицелом пистолета, это делать никогда не будут!
*petr P
Нет. женщина не будет так "мстить", это скорее - лечение от нанесённой измены. Но не все именно так лечаться, некоторые зубной щёткой мужа чистят унитаз, некоторые убивают, расчленияют и кормат ими бродячих собак, а отбубленную голову храният в холодильнике. ХА-ХА-ХА.
Нет! Жены хорошим мужьям никогда не изменят им и мстить не за что!!!
Да ну, гон