Общество

а если одеваться как серая мышка....тогда точно муж будет уверен, что жена не изменяет????

Андрей Олейник
Надо доверять друг другу, а не отравлять жизнь подозрениями! А если будете выглядеть как серая мышка, то у мужа появится стимул для походов налево. Держите его в тонусе, любите себя, нив чем себе не отказывайте! Поверьте, муж - это временно, а Ваша жизнь при Вас останется и после того как...
Елена Гиясова
Лучший ответ
Одевайся как хочешь, только вызывающе не надо! Сразу же возникнут подозрения!
Анна
Если у мужа зацикленность на тему измены,
он найдёт повод придраться к какой-нибудь
мелочи! Например: почему жена часто душ
принимает? Для кого часто меняет бельё?
Надо или смириться, или мужа менять!
Красоту в одежду не спрячешь.
Никита Ращупкин и некрасоту тоже)
Возможно любовник жид....)))))))
И начнёт ходить к другим, более ярко одевающимся. А монахини, между прочим попадаются большие блудницы. Не в одежде тут дело. Пусть муж сам не гуляет. Обычно они боятся того, в чем сами грешны.
Да ни за что. Если подозревает, то хоть паранджу наденьте. Больное воображение не поддается логике. Добрый день!
Девочка Стаса
вы будете уверены, что он заглядывает на ярких женщин
Очень часто в тихом омуте водятся черти. :))))))))
а у нас теперь, что, по одежде измену определяют?
Согласен! Да я и сам не следую моде
Если муж человек не глупый, то он смотрит в глаза, а не на одежду. Вот их еще никому "переодеть" не удавалось...
а что если всегда ходить в резиновых сапогах? и в плаще. тогда можно никогда не "промокать"? верно?