Общество

Почему мужчины женятся на глупых серых мышках?

Anuar Baikonys
Потому что на глупых и ярких жениться опасно!: )
Мужики они же эгоисты. Они считают, что изменять могут только они и не потерпят, что изменяет ему жена. Лучше он чем она. А вот серыми мышками можно вести себя как угодно. Даже любовниц домой приводить!: ) Ещё их можно бить и знать, что они ни куда не уйдут, потому что им и идти-то не куда!:))
Максим Козлов
Лучший ответ
Это откуда такое мнение? Вы сильно ошибаетесь!
Михайло Дирів
Вот именно что на "Серых" мышках ))) А в тихом омуте ;)
Игорь Пичугин
наивно считая что те пилить слабее будут)))))))))))
Катюшка Малая
командовать ими проще
Потому-что на их фоне они приобретают хоть какую-то значимость.
Каждой твари, по её паре... .
Nice Princess
Так удобней.. . некоторым...
Возможно они что-то другое ценят, ведь блеск, шик, красота - это ещё не всё, чтобы тебя оценили и пожелали свою жизнь связать.
Их в зубах легко держать, мышек, а если они будут жениться на равных себе кошках, они могут и лапой по морде отгрести за похабное поведение. Мяу!
На УМНЫХ серых мышках. С глупыми мужчины гуляют.
надёжные они - серые мышки.... Не то, что млядские блондинкос - их тока жарить. Семью с ними не построишь наманой. Если тока редко может попасться исключение....; -)
Владимир 123456
а не надо лишний раз показывать свое превосходство над другими. Меньше думать о возможной измене, ну сидит эта "тетка" дома, ну возится с детьми и ладно!
Ради своего спокойствия!
Потому что на крашеных сучка никто 100% не женяться, их только трахают и трахают!
Ну допустим для начала то, что вы прям выбрали "идеальное" сочетание. В природе таких не существует. Если "серые", то далеко не "мыши" и далеко не обязательно "глупые". А если "мыши", то далеко не "серые" и, опять же, не факт - то, что "глупые". Наконец, если "глупые", то это, конечно же, могут быть (и есть! ) не только "серые" и не только "мыши". И ваабще. Хорошо бы было бы разобраться бы - что ВЫ подразумеваете под "глупыми серыми мышками". Ну, а что касаеццо конкретно моего мнения - во-первых в "глупой серой мышке" (если я Вас правильно понял) проще заставить себя искать (и находить! ) глубину и даль. В ней проще заставить себя видеть Человека. Человека - с которым можно устраивать Дом и Семью. Во-вторых - всё просто и вытекает из "во-первых" - к НЕглупой НЕсерой НЕмышке ваабще, зачастую, "на хромой кобыле не подъедешь", куда уж там - жениццо; ) Запросы, ноне и присно и во веки веков, у НЕглупых НЕсерых НЕмышек - не каждому мужчине "по зубам" (Се ля ви! - как говорят у "них"). Ну и наконец, Неглупые НЕсерые НЕмышки - такой-же домысел, как и "глупые серые мышки". Или "идеал". Как вам больше нравиццо. Короче - в природе отсутствуют как факт. Вот и приходиццо нам, бедняжкам, выкручиваццо; D
Да потому что умную и красивую женщину рядом с собой может перенести только сильный мужчина, а их к сожалению становится всё меньше и меньше....
Потому что нам не нравятся крашенные суки.
слишком ты умная и все бояться, что рот тебе будет не закрыть никогда...
для когото глупые а для кого нет эти мышки ни когда не предадут
а им просто так легче, они знают что такие не загуляют, не будут устраивать скандалы, а будут мирно рожать детей и варить борщ!
Zhanar Daukezhanova
Потому что они не строят из себя крашеных сук и не гуляют с богатыми кобелями, а ещё они стараються для мужчины, а не по салонам бегают и деньги выкачивают