Общество
Почему мужчины женятся на некрасивых женщинах?
Потому же, почему женщины выходят замуж за алкоголиков, тунеядцев, гулящих и т. д. По глупости, в общем. А вообще красота - это индивидуально.
они их видят красивыми
У каждого свой взгляд на красоту
Вспомните фразу из фильма "Мужики", как там было сказано: "Все-то вы про нас, мужиком знаете, кроме одного - почему мы с одними гуляем, а других замуж берем".Загадка, одним словом.
на каждую машину есть свой покупатель.
Ну мож она готовит хорошо, и вообще как человек - золото.
А красота - понятие субъективное.
Кому-то худые нравятся, кому-то толстые...
А красота - понятие субъективное.
что проку в тех красотках? борщ сварить не умеют
чтоб не скончаться от постоянного возбуждения. Можно набросится с высокобезнравственным возбуждением?
Умом женщины их тупую логику не понять, с разряда гуляю с красивой и умной девочкой, а женюсь на тупой дуре из поселка которая только и умеет жрать готовить и ноги раздвигать! Знаешь мне вначале казалось, что поят даже в эту сказку поверила, ради интереса мне тоже стало интересно на кого меня мужчины меняли. Один женился на девушке из поселка, наверное рада была дура, что ее в столицу забрали, почему женился? Ответ тупой, ее родители дружили с его предками, прошло два года он понял свою ошибку, а она стала приставать к сводному братику дабы остатся в столице! Второй вариант мужик бедняжка плакал, как его девушка ему рога ставила, какая она стерва, как он ее призерает и не прошло пару месяцев это чмо подлатало у меня ранки и опять таки вернулось к ней, а она прямо кричала в трубку, что он лох и конченный урод! Но судя по всему ему нравится пенки и плевки. Третий вариант мужик хотел доказать, что он умнее меня и что я нечерта в жизни не понимаю, что он найдет достойную женщину, нашел идиоточку которой 19 лет и которая на любой вопрос отвечает хихиканьем и красится. как блядь с Бродвея, и как ты сказала все они уродки! Флаг им в попу всем!
они когда женятся эти тетко еще красивые, это их семейная жизнь до такого доводит
И Ваша мама тоже некрасивая?
Мужчины женятся на любимых женщинах, а некрасивыми они кажутся одиноким и неудачливым, счастливые не заморачиваются.
Открою Вам маленький секретик - с утра, как правило многие женщины не так красивы (так как нет макияжа, если не спит в макияже) .
Этот секрет мне открыла одна женщина.
Правда, есть женщины, которые красивы и без макияжа.
И как правило, это по опросам далеко не в России.
Этот секрет мне открыла одна женщина.
Да ладно!!!! А все красивые не замужем что ли?
Красивая женщина, общая будет, а мужчине нужна своя!
Поговорка есть " Любовь зла, полюбишь и козла "
Чтобы не увели)))
Чтобы её не ревновать.
На каждый товар найдется свой купец)
какие мужчины такие женщины
это заблуждение. Если мужчина с головой, то красота для него вопрос второстепенный.
И слюни пускают при виде красивых. Смешно когда мужик стоит рядом со своей жиртрестиной женой и пускает слюни на тебя)
спрашивала как то у друга почему мужики берут в жены страшилок, он мне сказал что страшная не будет изменять и уйдет к другому