Общество

муж, делающий вид, что не догадывается об изменах жены, тряпка?

А мож просто умный?... Как говорится, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
Вячеслав Ермаков
Лучший ответ
Потребитель, его жена устраивает, дом удобен, менять ничего не хочется, подумаешь изменяет, не смылится ведь! А если поднять скандал, то может и сбежать, а это не нужно! Погуляет и вернётся!
его это устраивает. разные семьи есть. в том числе и свингеры
Сергей Губачев
ух ты и жива ещё)))
Будет время, прочтите книгу Лимонова "Это я, Эдичка".
женщина не смыливается на всех хватит в том числе и для мужа.
Aida Salykbaeva
Не всегда, может его устраивает ход вещей.
а может просто сильно любит и все прощает
импотент\духовный или физический\ либо ему это сулит выгоду какую-то\материальную или нематериальную-карьера, альфонс\.
Vitaly Zimmerman
Если есть дети, то надеется на благоразумие жены,
Замечательный вопрос! У меня 17 лет был один и тот же любовник и я не верю что муж не догадывался, а искренне верил моим объяснениям. Просто он : 1) меня любит, 2) знает, что я не захочу разрушить семью (хотя бы из-за дочери) , 3) ему так удобнее - меньше проблем (и это самое главное).
Daria Ponomarenko
Почему, может ему некогда (так чаще и бывает )) ..он считает, что только он такой молодец )) (и семья и походы налево )).Зачем "омрачать мужское самолюбие " разными "глупыми доводами и выводами" ?)) Тряпка -это вообще решение "бабушек со скамеечки " ,а жизнь, ой, как намного сложнее бывает ...стремится сохранить семью, или думает, что половина "перебесится"))
Vova Player
Это любовь)
ну а какой смысл закатывать скандал горбатую могила исправит, да и так он всё потеряет, можно конечно ткнуть её лицом с это дело но она тогда будет говорить типа как ты мог на меня такое подумать даже не смотря на факты и всё равно это приведет к более крупному противостоянию и в результате к разводу а так козырь в рукаве для своих измен хотя в идеале конечно по приколу сломать ей нос и ребра и развестись
Может сам налево ходит.
Слюнявая пародия на человека, вот кто он!
Может он просто очень любит жену и не хочет её потерять.
Нет он политик. Может она ему до фонаря.