Общество

Что для жены лучше,не знать,что муж ей изменяет,или знать?Если знать,то развестись,или жить,делая вид,что ничего не зна

Алексей Акулов
Муж изменил?
Пусть докажет, вдруг, все врет. =)
<<<*proha*>>> Прохоров
Лучший ответ
дура не знает
умная сама находит ему любовницу, а муж=идиот об этом даже не догадывается
разводиться?
а причина?
по твоему - есть, пить, дышать, ..= преступление?
Если муж бережет жену она никогда не узнает даже догадываться не будет а если все напоказ то сохраняй не сохраняй рано или поздно все разрушится - и вообще очень многое в жизни зависит от мужчины и в семье в особенности
Все зависит от того, готовы вы к этому сами, знать правду и что потом с ней делать ( в смысле правдой). Может лучше жить и делать вид, что у тебя самый лучший муж и крепкая семья, что у тебя все прекрасно. Не каждый сможет разрушит свой брак, будет терпеть до последнего и улыбаться (а в туалете тихонько подвывать) . Хотя часто женщины, мстят- сами изменять начинают. Решать конечно только ей самой и не слушать "общественное мнение".
надо разобраться в себе, чего ты хочешь. если готова разойтись - ищи, нюхай, выводи на чистую воду.. . а если нет, если знаешь, что все равно простишь, то проще не просто делать вид, что ничего не знаешь. ,но даже не пытаться что-либо разнюхать.. . и спать спокойно...
Askhat Alimgaziyev
каждый выбирает свой путь.
это конечно зависит от многих фактов, в первую очередь от самой жены. Может быть ей выгодно делать вид, что ничего не происходит и закрывать на все глаза? По хорошему конечно лучше не знать, но если есть подозрения-надо убедиться либо развеять их. Ну а на счет развода-решайте сами, но я бы если бы наверняка узнала-развелась бы...