Общество

Какой нужно быть женой, чтобы муж не изменял?

Поменьше сидеть в нете и уделять мужу больше внимания!

(ответ написал мой парень)
Андрей Новожилов
Лучший ответ
Максим Журавлёв ну так, иди же к нему, брось комп!!!:)
А ведь и первым красавицам изменяют! ЭТо невозможно!!!
Любимой:)))
Vadik Nosonov
У чужих жен-голова никогда не болит! нужно быть чужой женой-чтобы избежать измен, остальное чушь!
К.
Кот ...
Сказочной, т. е. такой просто не существует женщины.
Леди на людях, поваром-кулинаром на кухне и б.. . в постели.. .
))
Санжар Санжаров И такая надоест если не любима мужчиной
Санжар Санжаров Но любовь бывает уходит!
Совсем слепой, чтобы не видеть, как муж изменяет направо и налево :-)).
Это зависит не от Вас, а от психологических и физических особенностей Вашего супруга. Бывает, что не изменяют тем, кому по идее должны бы изменять, и наоборот: гуляют от умниц красавиц и страстных женщин с менее красивыми и менее страстными. Потом плюются.. . И гуляют опять ))))
Ольга Вересоча
Любящей, любящей любящей . Потом уже преданной и верной . А потом хозяйкой
на мой взгляд им не угодишь... единицы не изменяют и то... возможно просто тщательно скрывают
Нужно быть просто женщиной ( не мужеподобной, а просто женщиной) ...На кухне - хозяйка, с детьми мать, а в кровати - БЛ.... дь
мудрой.
Aziret :_____:!
Шлюхой в отношениях с ним и примерной домохозяйкой на публике.
Сергей Щуклин
если мужчина это захочет сделать, то какой бы ты не была он всё равно это сделает. если сделает наставь ему таких рогов чтоб в шляпе дырочки сверлить пришлось перед выходом на улицу.
шлюхой в спальне. королевой в гостинной. хозяйкой на кухне... и никуда муж не денится)))
Юля Ненашева
Одно другому не мешает..
Сергей Ганин
И таким королевам-хозяйкам-бл... м тоже изменяют. У меня есть такая знакомая - мечта любого мужчины. А муж её изменял ей с женщиной, которая на 20 лет её старше, причём фригидна абсолютно, за что её муж с ней и развёлся.
Fraid Paaf!
Той которая выберет мужа который не будет изменять
нет идеальных жен и мужей все измеряется относительно но мы человеки и не предсказуемы)))))))))
Татьяна Vanylina
хозяйкой, любовницей, проституткой, поварихой,
Ничего вы не сделаете. Уже сколько раз убеждаюсь на примерах своих знакомых.. Жена и умница и хозяйка и в сексе не отказывает -все рано гуляет. Знакомая пара они вместе 24 года, обеспеченная семья, она работает, ухоженнная женщина. Вместе проводять время почти постоянно. Утром вместе на работу развозит их водитель, в 16 часов она за ним приезжает и едут домой. И при всем при этом у него девок просто немерянно! Он успевает все. Находит их на сайтах знакомств, час-другой времени рабочего выделяет на б.. во. А с виду идеальный муж
Pro[100] Shirin
загадачной и таинственной.... а ещё обоятельной и сексуальной!!;)))))