Общество

Какой нужно быть женой, чтобы муж не изменял?

Катюшка .........
Чтобы муж не изменял, муж должен быть порядочным человеком. Не надо все друг на друга сваливать.
Наталья Лобацевич
Лучший ответ
много чего можно казать но главное что бы понимать друг друга
Многодырочной.
Aleksandr Belorysow
наивная
умная процесс контролирует и сама найдет мужу любовницу
***евгения ***
Чтобы муж не изменял, он должен быть нормальным мужем.
А для этого, в первую очередь - нормальным мужчиной! Сильным, любящим и добрым.
Всё остальное, все выдумки и оправдания - от сознания собственной ущербности.
Данияр Яхяев
Дмитрий Д В Вот так! А они все привыкли спихивать на природу))
Не, не так. Каким надо быть мужем. ? Честно, не знаю....
Егор Камахин
Измена-это проблема человека, который изменяет, а не того-кому изменяют
Елена Михеева
Не нужно выходить замуж за кобеля :).
Хорошей.
Максим Oooo
...женой без мужа...
Проституткой дома, а девочкой на улице.
Сергей Сергеев
Андрей Кривец хахаааа....и тогда все анекдоты про неё : "возвращается муж из командировки, а там..."
Слепой, наивной и глухой
Такой, с которой мужчина может прожить долгие годы, как один день, потому что она всегда успевает соответствовать его меняющимся взглядам, мировоззрениям и сексуальным требованиям на протяжении всех его жизненных периодах, только тогда любовь к своей жене становится больше, чем любовь.
Надо поменять мужа
Любимой.
умной. Чтоб не идти замуж за кого попало
Олег Тиванов
очень красивои, очень умнои, очень сексуальнои. но немои, глупои. с преданными гла3ами и строптивым характером.. . а вот как это в себе все совместить.. . это уже другои вопрос.
Сомневаюсь, что своим поведением можно как то влиять на поведение другово человека.
Мудрой
Эгоистичной.
Знаю - они ведутся на комплементы - (как начинается - она ему он ей и обоим захорошело... ) - чаще осыпай его комплементами - восторгайся - но делай это не нарочито, делай это во время еды, во время сескса и т. д.
Интересуйся его интересами!
Прикалывайся его приколами!
Они в большенстве уважают свою мамочку - замени её!
Не хвали его друзей - мужчин особо при нём!
Приучи к гигиене (ненавязчиво) - напоминай - изредка о болезнях случайных встреч!
Предупреди - о большом - очень большом скандале в случае гульбища!) )
Нет Меня
вопрос не верен. ответ невозможен.