Общество

Какой нужно быть женой, чтобы муж не изменял?

Eldar Prodigy
Любимой конечно!!!!
Елена Сейнова
Лучший ответ
Jorge Blanco А разве нелюбимые жёны бывают????
Самой смешно стало....Сколько угодно....Потому и изменяют....
ночью - любовницей,
а днем - женой
Елена
Обычно к вечеру после приборочно-кухонных страданий, в спальню ползу на четвереньках от усталости, доползаю и ...шмяк так - лицом на подушку, будто пьяный в салат. А тут над ухом такое милое жужжание:
- Милая, дорогая ...ягодка! Я готов!
А милая уже храпит сладким сном Золушки, которая по приказу мачехи на своих плечах вынесла из огня все королевское войско, со всем арсеналом.
Но не только от таких гуляют. Да черт с ним пусть изменяет, лишь бы заразу в дом не принес. Будет что в старости вспомнить, поверьте - потом можно будет признаваться во всех своих грехах - больно не будет.
Это зависит не от "качества" жены, и, даже, не от "качества" мужа . Всё зависит от качества отношений между ними - на сколько они искренни, насколько истинна их любовь к друг другу, которая и определяет степень уважения к чести и достоинству супругов . Если, отношения -"филькина грамота" , то, хоть покройте себя чистым золотом - не поможет, так как беречь можно то, что имеешь, а если любви и уважения взаимных нет, то, как говорится, на нет - и суда нет !
Миша Васильев
Хорошей.
по любэ изменит.. вот я не изменял))) кХе
Анна Урюпина
по-моему, от жены мало что зависит
Денис Екимов
Практика показывает, что в этом случае не важно, какая жена - важно, какой муж.
Если он потаскун, то будь Вы хоть семи пядей во лбу...
Самой изменять направо и налево.. . тогда оценит, ёлки...
Суфиан Зарипов Или пошлёть куда подальше!!!!
Лучше вообще не быть его женой, а оставаться подругой.
Дашка Дашук
Правильной!!!!
лучше любовницы.
Alex Zh
Какой нужно быть женой? Здесь уже прозвучал Прекрастный ответ, Любимой!... Далее, Извечный вопрос, кто виноват? . Если произошла измена, и не важно с какой стороны, Веноваты оба партнёра, так как не смогли удержать любовь свою. Измена происходит сначала на подсознательном уровне, и оба партнёра подсознательно знают, ещё до совершения физического Акта.

Как сделать так, что бы не было измены? Любить друг друга.. . В Семье, которая наполнена радостью, гармонией и любовью, такого понятия просто не существует. Отношения строятся на взаимном доверии. Я знаю, что она меня любит, и я тоже люблю её... И я прекрастно знаю, что она единсвенная женщина, которую я хочу любить.. И точно знаю, что я единственный мужчина для неё. А если этого доверия нет, И нет любви.. . то измена не самое сташное что есть у вас в жизни.

Давно пора понять, что не один человек, не когда не пренадлежал, не пренадлежит и не будет пренадлежать другому. И вопрос, должен ставить, не как избежать измены, а как быть любимой и любить. Не как заставить человека быть на поводке, и что бы он не совал нос, туда куда вы считаете не надо. А как мне научиться любить и доверять.. . Так что бы этот человек был Любимым. И так, что бы я могла быть полностью уверенна в том, что он может делать всё что хочет, что он абсолютно свободен.. . Но я уверенна, что он не приченит мне боли, а будет доставлять мне только радость...
Исаев Виталий
А зачем тогда жить вместе, если "пусть изменяет"???
Всё от людей зависит.... Если жена прощает измены и глаза на это закрывает, значит не любит ...И муж ей нужен формально.. . для статуса или в качестве кошелька... .
А мужчины это тоже чувствуют и замечают... .
Есть, конечно, и сволочи конченные, и кобели неисправимые... .
Но не надо в изменах постоянных только мужиков винить... .
Да и вообще сейчас всё направлено на то, чтобы уничтожить институт СЕМЬИ, как таковой... .
Потому что семья - это основа всего.
Основа государства, если хотите... .
Потому и государства у нас давно нет, и родины нет и ...ничего нет

И несколько поколений потерянных... .
И что будет дальше.... пустота... .
Jorge Blanco
очень немало зависит от жены
СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ похоже.
Будете стараться быть хорошей женой, Сами измените!
не стервой, вкусно готовить не требовать слишком много денег ну а если ваш муж любит красоту то быть красивой
РАЗВЕДЁННОЙ!!!! нет мужа-нет измен)))))
никакой)
таких жен не существует похоже.
Незамужней.
Kenzhebek Risbek
любимой
Марина Герман
Темпераментной.
Если у него натура такая - то ничего не поделаешь! Просто, нужно постараться всегда и везде выглядеть хорошо, не надоедать расспросами, быть доброй, обходиться без скандалов, вести хорошо свои домашние дела (готовить вкусно, убираться вовремя, следить за его одеждой, заниматься детьми, если они уже есть) , короче создать такую обстановку, чтоб ему было приятно находиться дома. Конечно, это не гарантирует что он сразу перестанет изменять, но его совесть будет с ним бороться. Во всяком случае, он будет Вас уважать! А это многого стоит. Ну, хуже точно не будет. Наберитесь терпения, это все нелегко пережить (измену) , но где гарантия, что с другим мужчиной у вас все будет по-другому. Терпение и труд вам добро принесут!
Нужно быть любящим мужем, чтобы не изменять.
Жанат
сэксуальной и каждую ночь.. .