Общество

Какой нужно быть женой, чтобы муж не изменял?

~Erkebylan~ 98
любимой
Ирина Полковникова
Лучший ответ
Моей!...: -))
Надо просто быть ЖЕНОЙ, а не штампом в паспорте мужа!
Виктор Гришин
От сотворения мира женщины ищут ответ на этот вопрос. Некоторым удаётся найти.
Olga Siscanu
Вы можете быть само Леди Совершенство. Он изменит в любом случае, такова природа мужчин. Просто тот, кто будет именно Вашим, кто будет Вас любить, он сделает так, что Вы ничего не узнаете.

А если и узнаете, простите, потому что будете его любить.

Все остальные варианты рассматривать смысла нет...
Адам Догаев
День кнута, день пряника. Один день миску с салатом на голову, другой сделать ему массаж, станцевать перед ним танец живота. Да и в постели надо быть умной, многие думают, что если они делают " все" значит мужа это устраивает. Ну а дальше не буду писать подробности. Женщина которая всегда сюсюкает с мужемт точно будет отвергнута Сначала это нравится им, но потом делается тошно. Или мегера, которая с утра до вечера бубнит тоже долго с мужем не проживет.
Алексей Юшков
Хорошей!!!!)))))))))))))))))))
разборчивой в мужьях!
стервозной
безполезно быть какой-то, не угодиш полюбому
Один не разберет, чем пахнут розы.. .
Другой из горьких трав добудет мед.. .
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.. .
Кому-то жизнь готов отдать, а он и не поймет...
Ли
Лика*
Разной! Хорошей и плохой. Шлюхой и пуританкой, Гурманкой и грамотно посидеть с ним на деете. Получится?
Вдовой!
Мужчина по природе своей-охотник! А посему: одной не удовлетворится .Эта проблема раз и навсегда не решаема!
Порядочной и любимой
Выбрать мужа, на которого не позарятся ( и таких довольно много ), а на которых смотрят дамы - не изменять даже если имеют желание, не имеют возможности!
Lidya-74
Нина Ларионова глупенько....
Немой.
Никакой, только когда нет мужа, никто не изменяет)
Все устраивают свою личную жизнь)))
это трудно, надо быть его любовницей
Begzod Temirov
быть в его вкусе) ) и разнообразной)
Б. А.
Сырной! Нужно состоять полностью из дырок :)
~Arman~ ~Kamenov~