Общество
Какой нужно быть женой, чтобы муж не изменял?
любимой
Моей!...: -))
Надо просто быть ЖЕНОЙ, а не штампом в паспорте мужа!
От сотворения мира женщины ищут ответ на этот вопрос. Некоторым удаётся найти.
Вы можете быть само Леди Совершенство. Он изменит в любом случае, такова природа мужчин. Просто тот, кто будет именно Вашим, кто будет Вас любить, он сделает так, что Вы ничего не узнаете.
А если и узнаете, простите, потому что будете его любить.
Все остальные варианты рассматривать смысла нет...
День кнута, день пряника. Один день миску с салатом на голову, другой сделать ему массаж, станцевать перед ним танец живота. Да и в постели надо быть умной, многие думают, что если они делают " все" значит мужа это устраивает. Ну а дальше не буду писать подробности. Женщина которая всегда сюсюкает с мужемт точно будет отвергнута Сначала это нравится им, но потом делается тошно. Или мегера, которая с утра до вечера бубнит тоже долго с мужем не проживет.
Хорошей!!!!)))))))))))))))))))
разборчивой в мужьях!
стервозной
безполезно быть какой-то, не угодиш полюбому
Один не разберет, чем пахнут розы.. .
Другой из горьких трав добудет мед.. .
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.. .
Кому-то жизнь готов отдать, а он и не поймет...
Другой из горьких трав добудет мед.. .
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.. .
Разной! Хорошей и плохой. Шлюхой и пуританкой, Гурманкой и грамотно посидеть с ним на деете. Получится?
Вдовой!
Мужчина по природе своей-охотник! А посему: одной не удовлетворится .Эта проблема раз и навсегда не решаема!
Порядочной и любимой
Выбрать мужа, на которого не позарятся ( и таких довольно много ), а на которых смотрят дамы - не изменять даже если имеют желание, не имеют возможности!
Нина Ларионова
глупенько....
Немой.
Никакой, только когда нет мужа, никто не изменяет)
Все устраивают свою личную жизнь)))
это трудно, надо быть его любовницей
быть в его вкусе) ) и разнообразной)
Сырной! Нужно состоять полностью из дырок :)