Общество

Почему муж смиренно принимает все измены жены и не собирается уходить даже тогда ,когда его выгоняют ?:)

Сергей Юрьевич
Такими мужьями обычно бывают эгоистичные и самовлюбленные "маменькины сыночки", которым очень комфортно рядом с сильной женщиной.. . Наивно веруя в незыблемость официального брака и зависимость супруги от документа, его удостоверяющего, они такое поведение жены всерьез не воспринимают, считая его временными чудачествами и капризами!
Они твердо уверены в своей неотразимой привлекательности, правоте, непогрешимости и никогда не покинут уютного стойла, если им там удобно.. .
Эламан Рахматилла Уулу
Лучший ответ
Если это не Ваш муж, муж вообще, то посмотрите статистику разводов.
Не всегда их инициаторами становятся женщины.
"Чем меньше женщину мы любим, тем... " И наоборот..
Мямля потому что. Че можно еще добавить?

Да-да, я слыхал, что есть такая штука "любовь" и т. д. и т. п. Все это чушь и к данной ситуации отношения не имеет
Юлия Хитрова
Скорей всего ему некуда идти.
Трудно судить, но осуждать не могу.
????? ????? )))))
Деваться некуда.
Abai Saduakasov
Да может ему просто пофиг все! Он может и не думает так как вы тут вопрос поставили. Свободная любовь, кто что хочет то так и делает, гуляет с кем хочет. Живут как соседи и может и привыкли к этому уже давно. Так почему же кто то должен куда то уходить, даже если и выгоняют? Они может постоянно друг друга выгоняют время от времени. Соседи иногда могут и ссориться.
не далекий или больной а еще слабохарактерный
Л*
Лана ***
Chto to ego derjit, mojet bit` deti? ili lubov` k jene?
рогатый лох!
Тряпка. Привык чтобы его по жизни вели....
A7
Alisa 777
некуда идти
очень сильно зависит от жены (тряпка) т акой и свечку подержит.
Лох лох и ещё раз лох
либо сильно любит жену, либо ее состояние
это не наш метод
Наталья Бормотова Баб нужно пороть, как это было в старину.
Квартирный вопрос. Я бы так не поступил. Всегда нужно дать понять женщине кто она в этом мире и КТО МУЖЧИНА.
ему просто так комфортно))
Сергей Юрьевич Ответ правильный :).
Или очень слабый человек и некуда идти, или потому что так любит, что не может без нее.
Мы в ответе за тех кого приручили!