Общество

Уже четвёртый ключ от квартиры пропал!! в квартире.. не знаете где их обычно нужно искать? всё перерыла уже))

Merali Bodurshoev
А вы вешайте его у входа. Пришли - повесьте - уходите - возьмите )
Евгений Никифоров
Лучший ответ
Привет. Однажды я нашёл пропавшие ключи в... холодильнике. В дверце на полочке для яиц.
Merali Bodurshoev привет))а я заколку для волос в морозилке..до сих пор хочу понять зачем я её туда засунула))))
в сумках, ящичках
Paмиз Семьянов
В карманах зимней или осенней одежды.
поменяйте замки.
Гамзат *****
В сумочке покопайтесь.

После того, как жена нашла в сумочке проездной билет 5-тилетней давности, я уже ничему не удивляюсь.
Какой ключ такой?:)) ) В стиралке исчи:)))
Ррр Ррр
Бабушка в детстве научила. Если что-то пропало "на ровном месте", перевяжи ножку стола платочком и скажи: " Черт, черт, поиграй да и отдай! " И не ищи, само найдется. . Причем в самом неожиданном месте. До сих пор иногда этим методом пользуюсь. Попробуй!
Игорь Подуков
Надо искать на самом видном месте.:)
Аленkа Шуматова
У меня цепочка с замочком! Так и сделайте!
Оди Фирма
"Без СЛОВ":

-- положите в сумку ключи от квартиры (копию или новые; если новые -- вслух скажите там, где вы бываете, оставляя сумку без присмотра даже на пару минут --"пришлось сменить замок, поскольку ключи свои потеряла и не нашла") и вложите в сумку записку "Верни ключи! ";
-- выйдите из помещения как обычно выхОдите, оставив сумку;
-- вернитесь чуть погодя;
-- если ключи пропадают именно в этом месте, то вы увидите сцену "Не ждали" или заметите сильно покрасневшего из присутствующих.

Молчите.. . Замок поменяйте, если хотите (необязательно менять) . вы же теперь знаете любителя. Некоторые учатся незаметным действиям. А "свидетели их учат и контролируют.. . Бывает! И вас учат таким образом.
всегда, когда ищете пропавшую вещь в своем доме, привяжите ваш собственный использованный (нестиранный) носовой платок к ножке стула или стола, и только потом начинайте искать пропажу-обязательно найдете втечение дня! Проверено! Это старый русский метод!
После каждой пропажи ключей надо менять замок, иначе в один прекрасный момент останетесь ни с чем.