Общество

У Вас такого не бывает, что Вы каждое утро ищите ключи от квартиры?

Они у меня на цепочке прикреплённые к джинсам.
Танюшка Сафронова
Лучший ответ
У меня для ключей 2 постоянных места. Даже когда прихожу пьяный, и на утро ничего не помню, ключи кладу на место на автопилоте.
Milena Terentyeva
от чьей квартиры.... вот в чём вопрос....
S*
Sasha *
Нет, не бывает. Они у нас всегда лежат на полочке в коридоре.
нет, я как только захожу домой, ключи в дверной замок вставляю, так что на утро искать не приходится) ) а вот с ключами от офиса конечно ...утром если опаздываю, судорожно вспоминаю с какой сумкой вчера на работу вспоминаю
Бывало... пока я пару раз опаздала на работу... после этого сама лично прикрепила крепеж для ключей)) Теперь все ок)
Rimma Yanubaeva
неа, у каждого члена семьи своё место для ключей, поэтому никто никогда их не ищет))
Nigora Sultonova
Нет. Я сразу же после открывания дверей, кладу их на определённое место: -) Так что они не теряются: -)
Нет
Я... Живу
так и бывает
Женя Поволяев
нет) у нас для них спец крючок у двери)
да постоянно. И Паника начинается, что опаздываешь. . в результате они на самом приметном месте лежат) )
вот сегодня напрмер, минут 15 ключи искала)
Я каждое утро мобильник ищу.... А ключи от двери по 15 минут ищу в своеё сумке вечером, когда домой возвращаюсь!
Постоянно, блин.
А я тоже ищу все время кошелек, мобильник, а ключи еще забываю и дома и на работе. Просто какой-то ужас!!!