Общество

если бы ваша соседка потеряла ключ от квартиры, вы бы пустили к себе на некоторое время, пока она ключ будет искать?

Gulnara Gedevanishviili
Я с соседями дружу, это полезно. Вот сломался у меня холодильник на днях, мои соседи по своим морозилкам мои запасы рассовали, пока я новый покупала. А если бы не дружила, пропало бы все!)
Анна Монахова
Лучший ответ
Gulnara Gedevanishviili приветик)))) сосед- это первый человек, к котором я побегу, если чо....
Да в общем то - не вопрос, почему бы и не помочь человеку...
Не понял. Она что, его у меня в квартире будет искать, что ли?:)))
Пусть на улице под фонарём ищет. Там светлее.
Асем Кусаинова
Я ей слюсаря вызову.
Иван Кузин
скорее да чем нет однако
у меня не соседка .а кусок дерьма
А дерьму не место в моем доме
Mикося Zhaksylykova
Пустил бы, но на всякий случай связал, пока ключ не найдёт.
Ж*
Журавлик ******
Конечно. Я добрая.)
Если ей 18 - 28 лет, мила, не менее 3 размра бюст, она улыбчивая блондинка, стройная и не ломается более 5-и минут.
чёт врубаюсь а въехать не могу)) пожалуй пущу и замок новый ей куплю и вставлю))) и даже замок вставлю!)
Baktygul' Djumabekova
Gulnara Gedevanishviili два раза вставишь? я пральна прочла?)
Скажите какую.
Gulnara Gedevanishviili Добрый! не скажу)
Озадачила))
А кто ключ искать будет, если она у меня будет ошиваться.. Я что ли??
Или ключ --это предлог, при котором я должен притвориться дуриком,
не улавливающим нестыковок, ради предполагаемых плотских утех..
А?))
Алексей Егоров
Gulnara Gedevanishviili Бе!)) Утех не будет, пока я ключ не найду, а когда найду - состыкуемся!
Она ключ будет искать у меня дома?
нет конечно ..
нет. такая не нужна. приходи лучше ты барбарисок пососать!
Галя Поздеева
Gulnara Gedevanishviili еще чего! я мясо люблю! привет)
Она его у меня потеряла?!
Сергей Берещук
смотря какую
у моей соседки ключ от моей квартиры,а у меня от её))полное доверие))
привет Хулиганка))
Иван Ерёмин
Gulnara Gedevanishviili привет, огниво!)
Да, несомненно
Karen Karapwtyan
был бы помоложе, непременно бы впустил. а так... ну нахрена мне нужен её ключ?))
Eszhan Uzenbaev
Азазаз) 0) ХИихихи)) 0)))Охохоох) 0)))Лол) 0)))))
Скорее всего да, если вы ее хорошо знаете