Общество
КАк считаете должна ли жена подчинятся мужу !? +
канешн. дарагой. как же иначе?
Должна. Но только при условии, что муж - опора и защита. А где они такие?
если захочет- будет подчиняться. это очень удобно, когда голова ни за что не болит. только таких мужей крайне мало. мне повезло!
они не рабыни чтобы подчиняться
я считаю, что должна
Я неверующая. . И никому ничего не должна.
Конечно должна! А иначе брак не брак.
Да.. если он действительно муж...
Еслиб мы делали все что должны делать в жизни былабы скука неимоверная
Подчиняться нужно мужикам, которых среди мужей маловато. Собственно, в первом случае даже у жен вопросов не возникает.
да убоится жена мужа своего!
эхх где такого мужа то взять)
Владимир Меркулов
так вы еще и не замужем ..!
Женщина имеет право любить мужчин. А Вашу тору засуньте себе в жопу.
Я уважаю мнение супруга, и он уважает мое. Мы друг друга слышим.
должна
Поймал Хаим золотую рыбку. Та говорит:
-Исполню любое желание!
-Нефтяная скважина в моём дворе, и чтобы в ней была нефть всей Земли.. .
-Нет, Хаим, это слишком!
-Тогда сделай так, чтобы Сара меня слушалась.
-Знаешь, Хаим, давай лучше скважину...
-Исполню любое желание!
-Нет, Хаим, это слишком!
-Знаешь, Хаим, давай лучше скважину...
В нормальных семьях - нет. У всех равные права, брак строится на любви, а не на подчинении.
Вы бы ещё цитату из домостроя привели.
Мужчина должен быть таким, чтобы ему хотелось подчиняться.
Насильно мил не будешь!
P.S.А насчет заповеди: много ли вы, мужчины, соблюдаете заповедей?:))
Насильно мил не будешь!
нет все должны быть в равных условиях 50 на 50
Подчиняться мужу?... Она же не рабыня)