Общество
а если муж запрещает общаться с разведенной подругой должна ли жена подчиниться?
Безусловно, не хочешь же ты разделить участь подруги
Нет, муж не должен лишать тебя подруг, это признаки садизма и тирании Сначала лишить подруг, потом родственников, потом делай с тобой, что хочешь, никто не вступится
Если запрещаети подчиняться - то нет. А если поговорить и услышать друг -друга принять по результатам то илииное совместное решение - то да.
Сначала надо поговорить с мужем, чем он аргументирует данный запрет! Может разведённая подруга будет вас по мужикам таскать, мотивируя тем, что ей надо мужика найти!
если у вас в семье домострой, то, наверное, да, должна !!!
Если уважает мужа-должна прислушаться к его мнению, зачем его злить, потом-скандал.
оставь подругу на ночь в своей постели муж будет рад
у тебя в се6мье тирания?
у каждого должно быть свое прайвеси
Нужно объяснить подруге, что вы ее любите и уважаете, но отношения в семье из за эгоизма мужа портятся. Постараться дать понять мужу, что дружба как и любовь дается от Бога и предательство начинается с маленького шажка. А там пусть думает сам.
Если жена рабыня-должна.
желательно
если эта разведенка тебя по кабакам тащит, то муж прав,
Что значит " подчинится" это уже не семья. Есле нет доверия мужа к жене, это ещё раз не семья.
На хрен сдался тогда сам муж? -))
Значит есть у него на это причины. Спросите его, чего он боится?
Чего муж боится? Подругу? Муж явно не уверен в себе.... А зачем такой муж жене тогда?
он скорей всего переживает, что подруга будет влиять на ваши отношения. вам решать.. . может стоит подруге найти замену?
Нет. Она должна познать эту подругу, дабы утешить её.
Похожие вопросы
- Должна ли жена подчинятся мужу !?
- КАк считаете должна ли жена подчинятся мужу !? +
- Муж - господин своей жены? Должна ли жена слушаться мужа?
- Если муж говорит, что умные женщины не бывают хорошими женами, то он имеет ввиду, что его подруга жизни дура или плохая
- Должна ли жена готовить завтраки, щи и борщи любимому мужу? И нужна ли вообще жена? Ведь существуют и другие способы
- Лучшая подруга должна рассказывать своей подруге о похождениях её мужа?
- Женщины у вас хватает терпения общаться со своей подругой, если все разговоры сводятся на тему её детей?
- Если у мужа всегда виновата жена, все, кто что говорит правы, что должна делать жена?
- Должна ли жена следовать везде за своим мужем???
- муж должен обеспечивать жену материально?