Общество

Лучшая подруга должна рассказывать своей подруге о похождениях её мужа?

Нет, это Вы, простите за нескромность, о себе разволновались? В любом случае помирятся или нет супруги, подруга останется крайней. И почти все это понимают.
Лидия Владыкина
Лучший ответ
Гульзира Бозекенова да вот не скажу
Олег Землянский А по моему, это наоборот муж волнуется (вопрос задает и хочет знать заложит или нет)
Никогда! Достойная женщина должна иметь свои тайны. которые она не раскроет даже на смертном одре.
не лезьте, они возможно потом помиряться а вас как подругу такую с добрыми намерениями явно исключат из своего общения.. да и вам когда на вас будет ненавистно глядеть муж вашей подруги ..удобно будете чувствовать? ?
если действительно не вмоготу тогда ведь можно сделать как бы невзначай что вы вместе с ней окажитесь в нужное время в нужном месте...
А мне по фигу... кого я там потеряю... до звезды.
Если увижу непотребщину... и предварительно поговорив с ним... по итогам собеседования - выложу всё подруге.. .
Вот честно по барабану, что и кто обо мне будет думать.
Вор - должен сидеть в тюрьме.
Kanykei Akylbekova
Главное - сделать это непринужденно.
Вот так, например -
Мне вчера твой муж такой анекдот рассказал: я так смеялась, что чуть с кровати не упала.
ну если только, что бы потерять лучшую подругу....
лучшая подруга должна чуть намекнуть и посмотреть на реакцию.... девочки, мы ведь всё сами знаем, но слышать об этом не хотим.... если она поддерживает разговор, то продолжить и выложить всё, а если она тебя отвлекает от темы или тут же отмазки лепит, то лучше не соваться, иначе потеряешь подругу...
Алексей Фролов
Никогда пока живут вместе
Нет конечно! ! Я думаю что каждая женщина догадывается когда ей изменяет муж . Но знать и догадываться разные вещи, значит её это устраивает.
++( )++
да, должна помоему)
Не уверена, можете оказаться виноватой в том, что сообщили, а так она была в приятном неведении.
должна!
Ким Евгений
нет потому что может от бить мужа!!!!