Общество

Продолжили ли бы вы дружить со своей подругой, если бы ее муж разбогател и они перешли на другой социальный уровень?

неа, я б от зависти сдохла б в ближайший же понедельник... ясен-пень!))))
Денис Четырин
Лучший ответ
Многие очень меняются, разбогатев, зазвездясь... Если бы она осталась по сути своей той, с которой я дружила, конечно)
Люда Касаткина
У меня есть подруга, которая и без помощи мужа достигла огромных вершин, но это совершенно не изменило ее, как человека.
Ольга Борбат
среди моих друзей есть бизнесмены-миллионеры, и безработные. Забавно...
Динни Agro-Bobruisk
Да, если бы она со мной дружить не расхотела.
Алтынбек Кайыр
Жизнь всё равно со временем разведёт и ничьей вины тут не будет Просто каждый вращается в своём кругу, где ему комфортно
Вопрос не совсем правильно поставлен, продолжала бы подруга с вами дружить: -) С успешными людьми все дружат с большим удовольствием, даже те кто ими не интересовался пока они стали успешными.
А какая разница?
Конечно! Отбила бы у неё этого мужа, но и потом продолжала бы с ней дружить. Крепко-крепко.
Я бы смогла бы, а вот она??!!
Сергей Верба
Что касется женщин тут вопрос спорный, но вот мужчин. У меня дружба с детства с товарищам росли и развивались вместе. Только я предпочитаю на сегодняшний день средний коньяк, а он оптом спирт берет. Но данная мелочь на нашей дружбе никакой роли не играет абсолютно.
Андрій Банада
Если подруга проявит деликатность и не будет подчёркивать различия наших социальных уровней, то продолжу.
У настоящей дружбы НЕТ социального статуса !
Соответственно, если социальное положение в обществе твоё или твоей подруги как-то влияет на ваши дружеские отношения, то это и не дружба! так, знакомые, товарищи - не более.
Ольга ******
Я дружу именно с такой... пока изменений в отношениях не вижу... похоже она ещё сама не осознала...
Lissa Opsten
Дружба и материальное положение две разные вещи. Конечно да, уже десять лет дружу.