Общество
Какой должен быть штраф за хождение без маски? Думаю нынешние 5 тыс. это очень мало. Надо увеличить хотя бы до 20 тыс?
Обоснуйте пожалуйста!!!
А несколько тысяч узбеков, которые плотной толпой и без масок шли голосовать в Москве в своё посольство, тоже оштрафуешь? Ну-ну....
А утром ты на работу в битком набитом автобусе ездишь, или у родителей на шее сидишь?
Вам с этих штрафов всё равно ничего не достанется. Поэтому оденьте две маски и успокойтесь. А если будете так нервничать, никакая вакцина не поможет, ведь и другие болезни никуда не делись )).
Елена Никитина
А хватит им две?
Сейчас наябедничаю. Татьяна- Татьяна, посмотри ЧТО Ирка Лавретьева написала! Это же ужас какой-то!
Виктор Виктор
Больные люди
А ты хотел без маски проветрить легкие свежим воздухом?
Нет уж! Дыши своими микробами, пока не заболеешь!
Паразиты!, второй год короновирусом никак заразится не можете. Ну ка быстро на вакцинацию!

А смысл если маска не защищает?
Только что бы поглумиться?
Андрей Климов
Моя мама, работавшая в инфекционном отделении, на работе всегда была в маске. маска- необходимый атрибут при контакте с инфицированными.
Я считаю этот скот нужно нещадно душить штрафами, а при повторном нарушении закона - заливать цементом двери из квартир.
Пошёл вчера в наш сельский фельдшерский пункт ставить вакцину.
Поsрался в очереди со шведом, послал на )(уй бразильца, а от пожилой немки чуть пиzдюлей не отхватил. Зато на выходе дал подзатыльник наглому мексу, который мне хотел впарить поддельный сертификат на "Пфайзер".
В СССР были действующие и эффективные вакцины, потому что КПСС страшно боялась радиостанций Свобода, "Голос Америки" и Би-Би-Си, что о них скажут. А эти не боятся ничего, поэтому и шмурдяки у них никудышные.
Не может бороться за моё здоровье власть, перенёсшая возраст выхода на пенсию на 5 лет.
Маска защищает от вируса так же, как и сетка-рабица от комаров. Но если комар сидит на летящем в тебя кирпиче, то она спасает.
маска защищает от вируса так же, как и сетка из рабицы от комаров.
тем не менее, носить надо, ибо снижает величину вируса, который может попасть в организм
Маски надо вообще отменять, в метро вон полвагона в масках, а заболеваемость только растёт .
Штраф сохранить, но начать штрафовать
а может в затылок без предупреждения
А на каком основании? Боитесь? Сидите дома!
штрафовать надо тех, которые в масках ходят
У нас такой район, что за замечание про маску, в иплище зарядят
Что ты несешь? Ты сначала правду узнай, что происходит на самом деле. За каждого =больного= так называемым коронавирусом, больница получает 200 тысяч рублей! За мертвого человека от якобы этого вируса морги получают 100 тысяч рублей! Так вот, вся статистика по смертности от так называемого Covid фейковая. Если прекратить больницам и моргам выплачивать деньги и коронавирус в РФ закончится сразу. На коронавирус в больницах списывают все болезни дыхательных путей - пневмонию, туберкулез и прочие, а так-же обычные смерти, в том числе и смерти по старости. Я знаю как это делают ребята в морге - 50 тысяч хозяину трупа, а 50 тысяч себе в карман. Это не эпидемия, а глобальный развод и бизнес! Наша лживая и подлая власть в курсе этого, но этой власти выгодно раздувать статистику смертности от Covid, что бы =добровольно= вакцинировать одураченный народ. И еще, очень немаловажная деталь. Так называемая =российская= вакцина Спутник была разработана в США . Только завезли эту вакцину в РФ тайно, военными самолетами НАТО . Это же очевидно! Непрозрачность разработки, закрытость информации, откровенная ложь и так называемая "добровольная" вакцинация. Про этот факт знают только очень узкий круг людей во власти РФ.
Андрей Климов
И Вы, конечно, в этот круг входите. )
Саня Лифенко
Хех. ЕСЛИ вакцину завезли тайно, то как это может быть очевидно?