Общество
5 тыс. руб - штраф за знак "Остановка запрещена". А почему не высшая мера?
Ни как не могу понять, для чего народ, изберает депутатов? Получаеться для того, чтобы они придумывали законы, против народа? лучше бы разобрались с ляпоми в пдд.
Патронов мало
Я с Думой в этой части согласен. Ну что за штраф такой-100 рублей. Долбаебов, которые на красный носятся, на тротуарах паркуются. или тормозят где жене приспичило в бутик зайти надо вламывать по 3-5 тысяч. Есть правила- нехрен нарушать. Если такой крутой, что нарушаешь- плати.
Всё по честному.
действительно
лучше бы права отобрали.
Вы не согласны? Тогда не паркуйтесь под этим знаком. Сам за рулём, но как зае.... а эта вседозволенность.
а лучшеб разрешили ездить белазам по правой полосе
хочешь нарушать правила ...работай больше
Ну, если на месте пристрелить, то кто же драндулет уберёт из зоны действия знака? :)))
вот и мне интересно куда в москве машины девать будут?
Вы правы, если бы за проезд на красный, выезд на встречку и выезд за линию "стоп" расстреливали бы на месте, порядку стало бы больше, чем какой-то штраф в 5 тыс. рублей.
а что еще придумать-если слово "запрещено" не действует? для тупоголовых -5 тысяч
Дума совсем обнаглела. А почему не расстрел?
а как ещё приучить соблюдать правила ???только в россии можно идя по тротуару получить бампером под зад и быть ещё и обматерённым при этом, типа хренли здесь ходишь...
После высшей штраф платить некому будет
Нельзя резать дойную корову.
Патронов жалко.
Экономически невыгодно.