Общество
А почему бывшие спортсмены детскими тренерами не идут на заработную плату в 5 тыс.руб.? А в думы и заксы подаются?
В думе можно ничего не делать и хорошо получать.. . а они сильно устали в спортивной борьбе...
Я лично знаю бывших спортсменов, которые охотно тренируют детишек, не только за 5 тыс, но даже и бесплатно.. .
У них, конечно, при этом есть пенсии или иные источники дохода....
почему же? Спортсменов много - дума не резиновая, так что идут, да и ещё как, только и там места ограниченны...
действительно, непонятно
потому, что места тренеров уже заняты педофилами.
Про зарплату-то я уже молчу))) .
Если человек может что-то делать очень хорошо, то учить других. как это делать хорошо, могут все-таки не все...
есть ещё более доходное место в бандиты
Они идут тренерами, только получают с каждого подопечного в таких пределах.
Хм.. . А кого может прельстить такая зарплата? А заксы - это что???
Как и все мы-денег хотят.
а потому что они не дураки
Ну они же берут высшую планку. Ха!
Что же в этом плохого?
Кроме того, зарплата детского тренера может быть очень высокой, займись он частным предпринимательством! Три группы детей по 20 человек тренируются по 3 часа в день каждая группа, стоимость услуги 10 тысяч в месяц за одного ребенка, на выходе получаем 60 детей по 10 тыс. руб. в месяц = 600 тысяч рублей в месяц.
Потому что быть политиком нынче модно)) ) Они активно своими примерами показывают, что если ты управленц, то любые твои действия, пусть даже и не правомерные сойдут с рук))
Вторая половина твоего вопроса и есть ОТВЕТ ну и естественно жить нормально то все хотят.
А зачем им 5 тыщщ? Сигарет купить?
О! Я была бы очч рада видеть в думе нашу женскую сборную по волейболу!