Общество

почему у медицинской сестры заработная плата равна пяти тысячам? кто нас будет лечить за такие деньги?

я с вами согласна... а общество хочет чтоб за клятву гиппократа мы всех лечили бесплатно.. еще и с пре виликим удовольствием и любовью.. и обвиняют во взятках..
Дмитрий Потапчук
Лучший ответ
За такие деньги никто и не лечит. У всех масса надбавок, и голую зарплату не получает никто.
Алтай Не Дружу
это хорошие деньги
Приезжают из Тульской, Орловской или других областей в Москву и за 5 тысяч готовы работать, лишь бы в Москве. А там и подработка всегда найдётся.
Ержан Ерман
А сколько в больнице стоят внутривенные инъекции, сколько перевязки? Огласите весь список, пожалуйста. Да без налички ни одна медсестра бровью в сторону больного не поведёт.
Медицинская сестра вроде как не лечит. А зарплата конечно мала, но пропорциональна полезности. Хороший хирург или стоматолог зарабатывает неплохо. Но и пользы от него больше. А укол или перевязку я и сам могу себе сделать. И жене. И вообще...
Ю.
Юра .
вы сами себя будете лечить за свои деньги
мой отец-инвалид 10 дней лежал в больнице на плановых капельницах... 23 тысячи как с куста.. в том числе и медсёстрам.. а он не один такой, так что не переживайте за их материальное состояние
а сестра и не лечит кто ж ей дасть, а за такие бабки ставить уколы и выносить утки её задача, не переломится.
Поехали в другую страну.
басурма всякая
а почему у учителей зарплата 5 тысяч, кто вас будет учить за такие деньги?